Александра Штурма

если все верят в любовь,зачем тогда обман и измена?

Ответы
Omu Amira

Всегда человек балансирует между черным и белым, ложью и обманом, всегда душа будет тянуться к свету и будет сила тянущая во тьму. Человек не совершенен в этом вся причина, не каждый может быть сильным и находиться на стороне света.

Omu Amira

Спасибо Вам, прекрасный вопрос

Евгений Волков

Для получения урока в жизни. По карме когда то вы кого то обманули или изменили теперь вам это же приходится пройти почувствовать на себе это.

Евгений Волков

А как вы хотели. Как аукнется так и откликнется.

Евгений Волков

жизнь поажет

Дима Сава

в своё время мне одна женщина сказала в своё время ты узнаешь что у мужчины может быть жена-она для души,и любовница-она для тела!

Ирина Петрикина

Любовь от Бога, измены от лукавого, если вы с Богом, то хотя бы сами не будете обманывать, и то хорошо.

Александра Штурма

Ирина вы так углубляетесь, это всего навсего вопрос

Ирина Петрикина

А зачем вы спрашиваете? это мой ответ и только.

Александра Штурма

не у вас лично же спросила)))

Ирина Петрикина

а я не вам лично ответила)))

Ирина Петрикина

а это мой. а углубляться или нет тоже моё право, вы ж ждёте ответов мужчин, поэтому женские вас и не устраивают))

Александра Штурма

я не от кого ничего не жду, если что-то не нравится нажми пропустить вопрос

Виталий Сермакшев

ну тогда всречный вопрос если все верят в добро зачем тогда зло?

Александра Штурма

здесь пишут ответы, а не встречные вопросы)

Бес Призорник

Просто те, кто врут и изменяют не только не верят, но и не любят!!!

Александр Синяев

ну не все же обманывают и изменяют!) есть и счастливые пары))

Александра Штурма

но они просто не знают много друг о друге...

Александр Синяев

так и нужно узнавать, вот я по натуре не очень активный, но с девушкой общался, она прям придумщица, фантазёрка))) и становится ей интересно что я спокойный, а мне что она активная. проста люди должны хоть немного учиться слушать тех кого любят и идти на компромисс!)) а вы как считаете?

Москва Респект

кому то чего то не хватает.И они продолжают поиск втихаря.

Москва Респект

тут все сложно.можно всю жизнь искать и не найти,а можно выбрать болей менее кого нибудь и жить вместе

Глеб Паршин

Все верят в бога но его никто не видел то же и с любовью

Глеб Паршин

А обман и измена это такие люди всегда будут изменять и обманывать

Склифосовский

Потому что настоящая любовь дана далеко не всем

Александра Штурма

дается всем, смотря кто как ее воспринимает и как ценит

Склифосовский

Вам виднее)) жизнь то ваша)))

Склифосовский

Но это же ваше мнение))) я уважаю его) хоть и не согласен)

Склифосовский

Удачи))) пока

Дмитрий Быковский

Нет идеальных людей у всех есть слабости

Александр

по тому что люди лживые сволочи 🙂

Александра Штурма

согласна, есть и такая категория людей

Александр

да, сейчас верить кому то в итоге во вред себе

Александра Штурма

верить можно, но не доверять

Александр

а доверять можно тому человеку которого видишь в зеркале ? 🙂

Александр

точно 🙂 про святых людей забыл 🙂

Иван Наумов

Потому что не все верят в любовь!

Ярослав Ковальчук

Она не такая, как то во что верят)

Николай _

А в них не верят, ими пользуются.

Александра Штурма

нос потерять не боишься?)))

Николай _

Или голову))) Давай давай.

Николай _

Ну ок. Как тебе начало лета?

Николай _

День солнце - жара. день тучи - холодина.

Николай _

Ну мало ли. Погода на нашу похожа. У нас море.

Александр Комаров

Любовь от Бога а обман от беса !

Александр Кобцев

дляразнаабразия,атыкакдумаиш?

Владимир Говорков

Должен быть баланс добра и зла

Камран Шабанов

Скучно будет без всего этого

Ди Трейденфельдт

Хммм, тут я чёт затрудняюсь..

Александра Штурма

вот я долго думала над этим..

Ди Трейденфельдт

И что надумали?Я в итоге поняла, что просто бывают такие люди, сначала верят в любовь, а потом забывают... И вылезает наружу их реальная сущность..