Июнька

Сначала карты,танцы,клабы..Потом обжорство, пьянство,бабы...Затем инфаркты и морщины..и факт безвременной кончины....?

Ответы
Андрей Шатрыкин

Сначала карты,танцы,клабы..Потом обжорство, пьянство,бабы. Затем на велотренажёр, немного спорта, склону горы, моря и и тёплый бриз соленый, потом в красавицу влюбленный, затем на свадьбе пир, и вот, все не понравилось, развод. Сей цикл замкнут но не схема, есть и другие, есть измены, есть следствия и есть причины и до безвременной кончины порой не хокку, а поэмы, я вам желаю лучшей схемы!)))

Июнька

оо..браво!!умница)

Андрей Шатрыкин

Склоны гор ())) спасибо)))

Июнька

😊

Дядя Саша

А всё могло бы быть иначе, Когда с утра пешком на даче. И у костра в кругу друзей. Звучит призыв-" давай налей!" Но не смертельную отраву А трав здоровую приправу. Вот так все жить да поживать и добродетель наживать...?

Июнька

😁 👍

Дядя Саша

Взаимо!)

Июнька

😊

Дядя Саша

)

Июнька

боброе)

Дядя Саша

Здравствуйте.

Юрий Морозов

еще А.С. ПУШКИН написал , что лучше прожить 30 лет и питаться кровью , чем 300 и питаться падалью .🕺 💃 💐 🍨 🍷 ☕ 🎭 🏋️‍♂️ 🎼 🎷 🎸 🎸 🎰 🏎️ 🏝️ 🏡 🌅

Июнька

угу...спасибо за картинки

Июнька

спасибо)

Igor Kuznecov

Сначала школа, институт. Потом работа там и тут, зарплата этак тысяч пять ( евро ), на медосмотр забежать, купить цветы и коньячок, жену помацать за бочок, а после можно и пожрать, ведь выходной уже едрёна мать.

Июнька

хахах..классно!)

Валерий Гусев

Гнусная клевета!!!!!!! Тут важный фактор! Можно всегда так жить.При условии никогда не работать.Тогда того финала никогда не будет. Так обозначают жизнь те кто всю жизнь работал за кусок хлеба

Июнька

ну вам видней...

Валерий Гусев

И видней и знаю и вижу

Июнька

опыт?

Валерий Гусев

Как говорят-Шоб я здох))) Опыт на три жизни)

Июнька

оо..шикарно

Levani Devdariani

Почему так песимистично заканчивается ваш взгляд на жизнь? стретьего строкане лучше ли так продолжать - Затем любовь любимой женщины... и факт развратной жизни кончины

Июнька

😁

Юрий Буторин

А на что тогда СОВРЕМЕННАЯ МЕДИЦИНА ?

С ней проявляйте осторожность.
(Есть смысл в печальной укоризне)
Она продляет нам возможность.
Вести разгульный образ жизни.

Александр Михайлов

И похоронен он же был .потом забыт. Лишь мать ходила на могилу. И вопрошала как же так. Ни кто не вспомнил о старушке. Но подростал у нее внук

Июнька

ой блинн...как грустно то все..

Александр Михайлов

Жизнь. Сурова

Июнька

я плачу

Александр Михайлов

Зачем реветь?

Июнька

грустно

Александр Михайлов

И не вернулся милый с войны. Я так ждала, я верила, но не вернулся милый мой с войны.

Сергей Фахарнисов

Сначала волейбол, футбол, потом качалка в девяностых, морщины есть, но они о грустном, инфарк нам не грозит, жрем в меру, женщин любим тоже.

Июнька

за-ме-ча-тель-но!

Mr
Mr.empty

В итоге жизнь прожита зря!!! Ведь не имеешь ты дитя, ты не имеешь даже чести... Найди любовь и будьте вместе!!!))) (только в голову пришло.)))

Июнька

ты что мелешь?

Mr
Mr.empty

Мда... Тяжело тебе наверное... Что не ясно в очевидном?!! Просто придумал продолжение, и тавк же как и ты решил поделиться, а тут что мелешь... Жалко мне тебя..

Июнька

есть такие вещи,над которыми шутить не рекомендуется. слово ЧЕСТЬ например..."ты не имеешь даже чести".за это на дуэль вызывают. понял?лучше не попадайся мне тут больше.

Mr
Mr.empty

Уахах, голову лечи, в чем тут шутка?! Я всего лишь продолжил рифму. В общем не пиши мне, будь умнее

Июнька

я тебе и не писала.это программа рассылки делает,умник .все.😡

Владимир Исаков

сначала шубы...танцы... клубы.... Потом замужество ..обжорство.... И мужики с инфарктом на постели... морщины..зеркало... и факт старенья....

Июнька

😁 с нами этот фокус не пройдет)

Владимир Исаков

с нами?! Со мной не проходит...

Июнька

я про свою семью!

Владимир Исаков

да уж....смотри

Александр Серяков

цветочик мой это вы про кого ко мне это не относится что такое врачи и аптеки я не знаю -- давайте что-нибудь сакраментальное

Июнька

вы кащей бессмертный что ли?

Александр Серяков

цветочик мой я просто девушку хочу любить каждый день в ближайшие 50 лет когда найду -- я когда жил с марией грантовной -- ее врачи угробили --она говорила ты мне нужен здоровый ты мне больной не нужен и я старался не болеть и не болел ни когда -- так что не еште гадость цветочик мой

Июнька

не ем.

Александр Серяков

спасибо за письмо

Сергей Пестовников

Ну да!!! Способов кончины масса, и умереть спокойно собственной смертью лет 150 в том числе...но кто сказал что это лучше?)))

Июнька

кто?

Сергей Пестовников

Вот и я о том же, никто!)))

Музыкальный Кот 🐈

О, кстати, анекдот вспомнил))) слезает мужик с проститутки и говорит ей: "Спасибо!" А она ему: "Носи на здоровье!" 😂 😂 😂

Июнька

😱

Музыкальный Кот 🐈

Ахахах)))))

Июнька

Вовка...

Музыкальный Кот 🐈

Кто это Вовка?

Июнька

я обозналась.

Мордехай Лахар

Но это не так уж и плохо)) Вот академик Углов прожил аж 104 года! И он вообще не употреблял спиртного. Но разве это жизнь?..

Июнька

красивые места есть! и много и побывать там интересно.и дороги-это замечательно,но самая лучшая-дорога домой,там меня ждут и любят всегда.

Мордехай Лахар

Как это хорошо звучит!.. А вот я домой не тороплюсь. Пуст он(( А мой кот часто мне не рад)

Июнька

как не рад?? значит вы мало о нем заботитесь.не делаете что то приятное ему. наша например всегда бежит к дверям. знает,что ей травки принесут. она ее обожает)

Мордехай Лахар

А мой делает такую физиономию: А, явился? Мы вас и не ждали совсем(( Ну ладно, давай пожрать, раз пришел... Всё равно разбудил уже.

Июнька

коты к дому привыкают.собаки-к хозяину. я по своим это знаю.

Ведающий.

мейк ап, солярий, пабы, клубы,
в грудь силикон...его же в губы,
а до любви ей есть ли дело?
до смерти в девках просидела!

Июнька

🤣

Ведающий.

)

Денис Семенов

А лучше всего чутка водочки или коньячку, вина, пива немножко закусочки баньку русскую и отдых на славу!!!!получится!!

Июнька

нет уж.ничем заниматься не надо.баня-это баня.

Денис Семенов

ага ты любишь после бани вначале выпариться вересовым, березовым венеком, а потом после этого заняться кой чем ну можно и так!!!

Июнька

фу..я не люблю такие разговоры.

Денис Семенов

Ладно не буду на эту тему даже намекать!!!

Июнька

посмотрим.

Михаил Юрьевич Абрамов

Походы, песни под гитару... Костёр, друзья по курсу, пары... Работа в поле, газопровод... и в 60 душою молод!🌹 🌹 🌹

Тамара Столбовская

ЖИВИ КРАСИВО С ЫТНО ТРЕЗВО. ИНФАРКТЫ МОЖЕШБ ОБОЙТИ, МОРЩИНЫ ЛИШЬ ТЕБЯ УКРАСЯТ .С КОНЧИНОЙ ДРУГ НЕ ТОРОПИСЬ

Андрей Чувихин

Чихают, кашляют, болеют в сезон простуд все как умеют. Летают вирусы, напасть! Но не дадим себе пропасть!)