Июнька

Сначала карты,танцы,клабы..Потом обжорство, пьянство,бабы...Затем инфаркты и морщины..и факт безвременной кончины....?

Ответы · страница 7
Achtiamschturmschtrullin

ага. и пёс.

Июнька

😝

Achtiamschturmschtrullin

ну, извини .

Ронин

все умрем

Ронин

банально

Ид
Иджи

Фигасе ,,,

Ид
Иджи

🤔🤔🤔

Василии Курочкин

Злой рок

Июнька

ой и не говорите...😆

Василии Курочкин

Сама бухаеш? Такие интересные вопросы

Июнька

нее.. глупо на это жизнь тратить

Achtiamschturmschtrullin

фотошоп

Achtiamschturmschtrullin

а друг, так?

Июнька

замечательный,но распускать нельзя.и ругать тоже меру надо знать. ни в коем случае на цепи не держать. вольер.

Achtiamschturmschtrullin

хорошо

Achtiamschturmschtrullin

не в собаках дело...

One Go

Не факт

Июнька

Всякое бывает. Бывает так, что человек и скромный, и непьющий, и вообще дурак.

One Go

Скромным должна быть только девушка! Мужику это не к лицу! А безвременно и хорошие и всякие уходят, это вопрос к Всевышнему!

Volika Paraska

Истина

Ge
Gemello

Зато на том свете будет что вспомнить ...

Ge
Gemello

Хоть фу,хоть фе...зато больше своей жизни никто не прожил ни на секунду дольше ....и я знаю что говорили люди за пару минут до смерти !

Ge
Gemello

Да чё там рассказывать - то ...вот проживёшь свою жизнь и на закате дней ....вспомнишь этот диалог ....

Июнька

ну ты тролище..никогда ничего интересного не рассказывает.....(

Ge
Gemello

Ну чё я тебе смогу рассказать - то ...? Во-первых -ты замужем , во -вторых .....что - ты внештатный агент ФСБ....

Июнька

агентом ФСБ меня еще точно никто не называл

Ge
Gemello

Заметь ...внештатным ....ну не могу же я тебя назвать агентом Моссада , МИ-6 , ФБР,ЦРУ,ГРУ,ШТАЗИ и иже с ними ...ну хоть от замужества не отказалась ...

Stanger

хм..)))

Июнька

хиххх.не бойся,не отравлю)

Stanger

хоть с сахором?))

Июнька

ну если рядом пирожное,то без сахара.

Stanger

ну как скажешь))) просто люблю сладкие напитки)

Stanger

)))))))))))))))))

♛Д
♛Барон Де Боль♛

да

√Елена>

Не знаю, от алкоголя голова болит, что там веселого 🙂