Zinaida Shkolnik

Как вы относитесь к похищению ХАМАСом трех израильских подростков?

Ответы
Марина К

к похищению отношусь негативно, тем более, насчёт израильских детей.

Вася Васильев

лучше бы они с нашего телевидения кого-нибудь похитили

Zinaida Shkolnik

Ценю Ваш юмор,но лучше бы они никого не похищали...они звери и ожидать от них можно любой подлости...

Вася Васильев

но тем не менее не они к израилитянам пришли

Zinaida Shkolnik

А кто к кому? Историческую ссылку в студию,плииз,

Вася Васильев

Историческая ссылка будет в википедии...

Zinaida Shkolnik

Не самый достоверный источник.Жаль,что вы рассуждаете о предмете,в котором....скажем деликатно,не сведущи.

Вася Васильев

вообще то в викепедии на всю размещённую информацию приводятся ссылки на источники, если ссылки нет об этом прямо указывается, прошу вашу точку зрения на упомянутые события в студию!

Котлогазстрой Сибай

Вопрос для чего?Вы ждете одобрительных комментартев?

Котлогазстрой Сибай

Детей похищать-всего лишь кощунственно?Вы точно невменяемая.

Zinaida Shkolnik

Вам бы не мешало поучиться вежливости...Понимаю,не всем дано...Некоторые даже слова такого не знают.Похоже,вы-один из них..

Котлогазстрой Сибай

.А прежде чем задать вопрос-не мешало бы подумать.Но не всем дано.

Zinaida Shkolnik

Никто вас не заставляет отвечать. Тем более так,как ответили вы.Почитайте другие ответы,как отвечают Люди.

Котлогазстрой Сибай

ЛЮДИ вообще не додумались бы задать вопрос в таком контексте.

Димтрий Лунев

Мне всеравно, тут бы с Украиной разобратся

Zinaida Shkolnik

Очень жаль..".Бойтесь равнодушных именно с их молчаливого согласия совершаются все подлости на Земле".(Ю Фучик)

ОК
Олег К.

Первый раз слышу.Похищать детей это плохо.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Бандиты выкуп затребуют...однозначно.

Zinaida Shkolnik

Хайфа-северная столица Израиля.Деловая и рабочая.. Очень люблю. посещения Бахайского храма.А Вы были в гостях у друзей? Если нет-очень рекомендую У нас история на каждом шагу...

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

не был...но в душе надеюсь.

Zinaida Shkolnik

Приезжайте в марте-апреле или в середине октября.В сентябре много праздников и некоторые исторические места закрыты... Пусть Ваши надежды сбудутся...

Станислав

Мне сказали, что отдых в Израиле очень дорогой.

Джаван Шахмурадов

na nasilie vsegda budit nasilie.... evrei sami zlobnie ...

Zinaida Shkolnik

Евреи за 66 лет создали процветающее государство и где бы что ни происходило,всегда предлагают помощь первыми.Это к нам ездят лечиться со всего мира ,это мы лечили чернобыльских детей и ликвидаторов,кстати,совершенно бесплатно,,перенимать наш опыт капельного полива отоже едут к нам,, и нашего хайиек... и т.д. Злобные так себя не ведут.Учитесь мыслить самостоятельно.Если получится.

Гортензия Садовая

Безобразие.... творится в мире....

Zinaida Shkolnik

К сожалению, это так.Вы правы. Спасибо.

Ма
Марина

Почему всегда страдают дети

Zinaida Shkolnik

А этим иродам все равно,кто страдает...Сами не живут и людям не дают...Пока не получат достойный отпор .Потом,на время,затихают.Сами не знают,для чего живут Вернее знают.Для уничтожения всего доброго и благородного...

Яна Пироженко

ХАМАЗ-так правильнописать

Zinaida Shkolnik

НЕ ХАМАЗ,а ХАМАС.Меня не надо учить Я живу в Израиле и пишу так,как принято в официальных документах.

Яна Пироженко

Хамаз-гады(

Светлана Астапенкова

не в курсе этих событий

Zinaida Shkolnik

ХАМАС паохитил трех израильских детей,учеников иешивы.Армия и полиция подняты на ногм все ищут,но пока результатов нет Мы молимся о них..Ведь зверье непредсказуемо...

Светлана Астапенкова

страшно подумать, что бедные дети испытывают

Zinaida Shkolnik

Благодарю Вас за понимание...

Жанна Керн

Причем тут дети

Zinaida Shkolnik

Вот именно.Благодарю за ответ. Им все равно,кто страдает...

Anatolij Gessel

отрицательно

Zinaida Shkolnik

Благодарю за поддержку.

Anatolij Gessel

наказал бы

Zinaida Shkolnik

Их уже наказывают...

Anatolij Gessel

правильно

Алу Корро

Негативно

Zinaida Shkolnik

Благодарю за поддержку.

Flash Back

плохо ....

Zinaida Shkolnik

Спасибо!