Олег

Интересно для западных хохлов все русские москали? Так это что выходит что мой город Владивосток это спальный район Москвы?

Ответы
Igor Idiklid

так наплюй ты на эту пропаганду! я вообще не навижу разделение на хохлов и москалей. сам родился в Киеве у Золотых ворот и плевать я хотел на эту хунтообразную тварь что сосет деньги из сша и евросоюза. Эта мразь хочет крови. Надеюсь не напьются. Канзас-сити.

Наталия Пащенко

вы им все равно ничего не докажите, москаль-это служащий и все, а для них это все остальные, и бесполезно спорить, для нас-кацапы, хотя редко применяем, тоже ведь военные,для вас-хохлы, но вы чаще так называете украинцев, а западенцы-не хохлы, не путайте

Наталия Пащенко

а давайте не вспоминать историю, когда-то мы все вышли из кемерийцев кот.занимали и крым вт.ч

Олег

а вот в Киеве вспомнили и создали свою вобщем я понял что Адам и Ева были украми то есть украинцами 🙂

Наталия Пащенко

та не было украинцев как таковых

Олег

а украм которым 40 000 лет, ну откуда то они ведь взяли информацию ну как в своё время немцы про арийцев толдычили 🙂

Наталия Пащенко

та не было такого названия-укры

Daneko Daneko

"западэнцы" - несчастные,обездоленные люди,болтаются,как...цветы в проруби,нет у них такой державы,как наша,завидуют,погоняла пытаются навесить...щенки,одним словом,а мать их -с...

К В - 2.

западные хохлы-это сумки переметные...всю свою истоию бегают от панов к москалям-и наоборот...и будут бегать-никуда не денутся...такова их сиротская доля..))))

Sasha Z

Да ладно) Я как-то из Норильска на Чукотку прилетел, дк меня как южанина воспринимали. Хотя, по факту, Норильск севернее Эгвекинота на 400 км. Эт нормально)

Олег

слышь оно ты не на тот сайт залезла это не гейт-сайт слазь не пачкай 😄

Ирина

а чем вы отличаетесь от тех же "хохлов"? как дети в песочнице-кто кого больше обидит... а почему они должны русских любить?

Олег

но в Крыму русские строили и живут там а в Калининграде немцев нет 😄

Ирина

а в Крыму уже и татар нет-русские и немцев и татар "расчистили". может и Украине с русских пример брать?

Олег

татар нет? с чего это вы взяли?

Ирина

единичные случаи не принимаются в расчет. а в Крыму татар действительно единицы.русские их вывезли в одночасье...

Олег

а почему именно русские? ведь СССР был многонационален! и тогда Сталин стоял у власти а он грузин, Берий который командывал всем этим тоже был не русский .

Юрий Файков

москаль - ребёнок родившийся от смешанного брака русских и украинцев - всех русских не правильно называть москалями....

Галина Попушой

Ребята , давайте жить дружно, зачем забивать голову ненужными вещами

Олег

а кто ругается?просто беседуем 🙂

Светлана Малёваная

скорее,для хохлов,как вы их называете,все русские-кацапы.москаль-в старину-прозвище русских солдат.

Геннадий Б.

в украине есть фамилия москаль. вопрос бред. владивосток спальный район пекина. я не шучу

Роза Тетерук

та для западных хохлов, восточные хохлы уже им москали, так что, все мы московчане гы

Александр Третьяков

Если исходить из того, что "Москаль"- это солдат, то да, мы все солдаты...И неплохие.. 😉

Евгений Стариков

- Вам газ провели? - Да. - Пользуетесь? - Да. - Где деньги? - Маскали, рабы проклятые!

Евгений Стариков

- Мыкола, а шо цэ таке "ассоциированное чл'енство" в ЕС? - Участие в ЕС значит. - А-а-а... Вступление в ЕС то есть? - Та не, участие. - Цэ как? - Ну, это как яйца в половом акте: не входят, а участвуют. Так, болтаются рядом...

Владимир

Подожди, с такими темпами расширения, скоро Москва и до Владика доберется

Олег

ура!!!!!! скоро не трамваи буду ездить на красную площядь только этот трамвай на паровоз пахож 😄

Владимир

Зато к самой сердцевине будет доставлять. Купишь проездной за 25 р. и катайся

Олег

не пусть лучше они к нам едут 🙂

Олег

не видел что б от них было много мусора а вот инфраструктура после самета наладилась это точно раньше было захолустье

Владимир

ну если так, то пускай ездят... хоть в этом толк будет

Андрей Чичулин

А я считаю что это было бы неплохо если бы зарплаты были как в Москве....

Елена Сергеевна

Блин, неплохо устроился... я вот всего-то в подмосковье живу...(

Ира

ой вы их не слушайте...у них что то случилось....с сознанием...

Олег

а у шизиков при оттепели всегда обострение 🙂

Ира

ну одно только "кто не прыгнул тот москаль"....заставляет усомниться в адекватности...

Олег

очевидно западным хохлам скакалки в психушки выдали 😄

Ира

реально...я раз пять это смотрела...и размышляла...вот что должно со мной такое случиться...что бы я стала вот так вот кричать и прыгать?.....только если бы потеряла рассудок...

Марина

Не, не для всех. У них тоже есть адекватные нормальные люди

Ирина Ян

ага! на юго-востоке нашей необъятной москальской столицы

Ирина Ян

вот интересно, если я со своей азиатской внешностью заявлюсь в западную украину, то что они мне скажут?

Олег

главное язык украинский знать надо а там хоть негритянкой будь 🙂 просто подумают что сало каптила 😄

Ирина Ян

ахха! кстати, сало обожаю! у меня свекровь - на 1/2 украинка, а свекор - хохол. сама - кореянка, а дети....сами представляете...

Олег

хорошо что сейчас национальность не пишут а то если правду надо было бы писать мне бы страничек в паспорте не хвотило 🙂

Таня Гронзицкая

не пойму-какие волчицы произвели на свет таких выродков?

Олег

наверно такие же гиены как тебя 😄

Людмила Жайсанбаева

так нельзя,все вершат политики

Оксана

Конечно))) А я так вообще в кремле получается живу))))))))))))

Оксана

оказывается все мы москвичи)))))))))))))

Оксана