Модная Кошка

А нельзя ли вместо ужина отдать врагу утреннюю зарядку?)))

Ответы
Женечка Кириллов

Неа, надо чтобы враг был сытый и ленивый. Проспал атаку)))) А ты после зарядки такой весь бодренький и готов к действию. Вот наши не встали на зарядку и профукали 4 часа утра))))

И(
Игорь (Волжский)

не советую, иначе враг станет тренированней, а значит более сильнее, и отберёт у вас и завтрак и обед и ужин и даже полдник 😎

Игорь Крайнов

враг коварен.Особенно в армии.Он сам столько утренних зарядок на морозе накидает - что держись

Алексей Батогов

Чтобы он стал сильнее Вас? И может быть, добрее? Ведь сильные -- и умней и добрей слабых

Александр Суриков

Можно - если тебя кошара на недельку скинуть во двор к дворовым котам и помойкам

Александр

у меня одна знакомая весила 105 кг, а щас 71, просто чёта там себе намутила и вт так

Федор Тиханов

Я бы еще ему отдал дневную работу ))) За деньгами, так и быть сам бы сходил )))))

Svetlana Hannolainen

чтобы враг окреп и по утрам смог вас победить вместе со вчерашним ужином?)))

Таня

))) можно .))) ещё стирку, уборку и , что я ненавижу больше всего - глажку !!!

Ми
Мила

если отдать все врагу-тогда самой делать больше не чего, а это скучно.....

Таня

О ! остаётся ещё много других интересных дел .)))))

Оксана Мещерякова

нельзя, он натренируется и потом сам отберет и ужин и завтрак...!!!)))

А7
Анатолий 746F5861

тогда вместо завтрака получишь производственную гимнастику..)))))))

Нелюша

зарядку оставь, ужин отдай - пусть всю ночь крутиться на кровати

Владимир Логинов

прямо в тупик поставила, ужин оставь себе и кинь в него обедом

Лариса Павленко

А кто поставил ограничение? Свобода выбора всегда есть.... 😉

Татьяна Новак

лучше ему отдайте свою любимую булочку , или бизнес - ланч !

Арсений Строганов

хах. к сожалению нет. если не накормишь . помрут от голода.

Константин Панюта

это как собака на сене и сам не делаешь,и другим не даешь))

Анна Виниченко

можно...и не только это плохую жену, тёщу..и так по малости

Евгений Малёв

Конечно же нельзя. Я врагу ни зарядку, ни ужин не отдам 😃

Никита Козлов 78Rus

Врагу надо отдавать только то, что вредно тебе самому!