Ал
Александр

честность,спокойный нрав и миловидных женщин люблю с хорошим настроением и позитивной энергетикой,главное же взаимопонимание! Люблю женщин с зелеными глазами и светлыми волосами или рыжими..а у Вас какой любимый типаж женщин?

–3
Ответы
Алина

Вот жалко у меня не зелёные глаза и я и не светлыми волосами...а так я добрая и весёлая и хозяйственная.. вообще мне не важен какой мужчина внешне, ну это важно но важнее как он ко мне относится характером😌🥺

Net Net (Каржилова)

Я тоже думала покрасить волосы в рыжий цвет и купить себе зелёные линзы для глаз. И стану типичной ирландкой. А потом подумала, что мне и жгучей брюнеткой неплохо живётся!

Ал
Александр

я за нутуральность

Net Net (Каржилова)

И я о том же!

C18H25No(Hbr)

Мой типаж вообще не во внешности, лучше скажите, как вы думаете, почему ваш любимый типаж, в европе на кострах сжигали?

Ал
Александр

думали,что ведьмы

C18H25No(Hbr)

Да этот ответ и так понятен, меня более глубокие причины интересуют

Ал
Александр

например

C18H25No(Hbr)

Просто так эта связь не могла зародиться, я причин не знаю, спрашиваю у вас, раз вы для себя опредилили типаж, на чем он хотябы держится?

C18H25No(Hbr)

Спасибо, вопрос исчерпан

Алексей Старшинов

Все женщины делятся на Дам и НЕдам... Первых любил, на вторых время долго не тратил!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Славянской внешности ,тоже глаза зелёные или серые .Волосы русые или блонди .

Ал
Александр

с карими много и злых всякие бывают,они просто меньше орут на людей и психуют.А голубюоглазые часто орут и хамят,раньше они были и продавцы на рынках и учителя и кондуктора,одно сплошное хамство с голубыми глаззами,лет 20-30 назад,в челябинске.сейчас люди поменялись,сейчас карие глаза или серо-зеленые.такого хамства нет.Я не говорю что они все хорошие люди там и так далее,просто что вижу визуально , о том и пишу.я часто на велосипеде езжу и вижу как люди себя ведут и о чем говорят между собой,так вот езжу с ноября 2001 круглый год

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вон оно чо "истинные арийцы "психи .Да все хамят ,независимо от цвета глаз .Редкость порядочность .Голубоглазых да ,меньше стало ,больше сероглазых ,но и с голубыми глазами встречаются

Ал
Александр

они просто могут на близкого наорать.Эмоции зашкаливают.Часто у них болезни сердца,инсульты и инфаркты.Мужики сильно пьют такие,часто в запоях

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Так и сероглазые могут наорать и зеленокие тоже .У меня снова сестра сероглазая ,я с ней не дружу ,в детстве конфликты были

Ал
Александр

Смотри.сероглазые тоже могут,но они в себе сильные эмоции держат.может воспитание,может нет энергии наорать.Люди разные бывают,если светлые стальные серые глаза то это психи,если не видно что серые,издалека темные,то сдержанные люди....тут сложнее.В себе эмоции держать тоже плохо-это путь к болезням сердца.Зеленоглазые могут наорать, но был такой у меня на работе,орал и я его на место поставил,он уши прижал,но он сын друга начальника и меня сократили.Зеленоглазые не пойдут в лобовое столкновение,примерно так могу объяснить, тоесть в случае конфликта,нет у них энергии

Леолана

С тёмними волосами и голубыми глазами ,с тонкой талией и круглой попой ....

Ал
Александр

и как он себя вел в молодости и сейчас?

Леолана

Спокойный и всю жизнь любил и любит маму.

Ал
Александр

это исключение! а он не пил?

Леолана

По пятницам

Ал
Александр

понятно!

Ринат Фамутдинов

Жена рыжая!!! Дочь тоже рыжая!!! Тёща рыжая была!!! Супер, рыжики мои!!!

Марго Беккер

у меняя? синеглазые с каштановыми волосами😁😁😁😉

Ал
Александр

ты женщин тоже любишь?

Марго Беккер

неаа пошутила

Лана ******

Глаза серые, волосы рыжие) предпочитаю мужчин)

Ал
Александр

рыжих мужчин?))

Лана ******

Прочитайте свой вопрос))) вернее, ваши вопросы) вот по мере поступления вопросов написала и ответы)

Ал
Александр

ааа)) у меня 2й был вопрос еще

Лана ******

Ладно) удачи Вам

Ал
Александр

и Вам !

Лана ******

Спасибо

Eлена Вологжина

Вы описали прямо мою дочь с зелёными глазами.

Ал
Александр

она не полная,следит за фигурой?

Eлена Вологжина

🖼Она замужем

Eлена Вологжина

У нас в роду полных женщин нет.

Ал
Александр

красивые

Eлена Вологжина

Любимые мои девочки. Для меня самые лучшие.

Александр Трященко

Бляндинки, но попадают всегда тёмненькие.

Александр Захаров

Тебя, случайно, не метеоритом ударило?

Александр Захаров

Из за океана нами командуют больше ста лет, не зря Сталин сначала помогал во всем Гитлеру, пока тот не напал.

Ал
Александр

ну им конечно хочется нас истощить, поэтому они не жалеют денег на всу

Александр Захаров

Так и в гражданскую они помогали своим диверсантам - большевикам, только тайно

Ал
Александр

ну и нам сша помогало когда немцы напали

Александр Захаров

Так мы и воевали со всей Европой кроме Англии за их интересы, после чего их доллар стал мировой валютной, а мы столько людей положили и немцы тоже

Ирина

примерно так же,я и котов люблю рыжих)

Сабрина

такой же у меня как раз глаза зеленые

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

у меня нет любимого типажа женщин)

Ал
Александр

а мужчин?

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

и мужчин) Я вообще не делю собеседников на гендер, все дело в интересе, мне либо интересна личность и что она думает, либо нет)

Ал
Александр

ясно, я тоже

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

вы даже в вопросе уже уточнили гендер, а говорите, что тоже) нелогично)

Ал
Александр

ну и что

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

ничего, не заморачивайтесь)

Ол
Ольга

У меня нет любимого типажа женщин

Сигизмунд.

Ща..опишу и тебе захочется..😉

Сергей Костерин

Так а если мужчина такой))))?

Сергей Костерин

Нет женщины гораздо хуже

Ал
Александр

типаж озвучил я

Сергей Костерин

Не типаж а то что ты себе надумал в голове

Ал
Александр

я обычно прав..

Сергей Костерин

Прав с своих фантазиях

Аркадий

Любимый тмпаж - это жена.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Тихие скромные мышки)))