Артур Хаченов

после изменения сайта его стали реже посещать?

Ответы
Мари Сабель

.ДУША ТАК МНОГОГРАННА И ТОНКА,
НЕТ МЕРНОЙ ЧАШИ, ЧТОБ ЕЕ ИЗМЕРИТЬ...
ВЫ ТОЛЬКО УЛЫБНИТЕСЬ ЕЙ СЛЕГКА,
В ЛЮДЕЙ БЕЗДУШНЫХ НАМ НЕ СТОИТ ВЕРИТЬ,
А ХРАМ ДУШИ НАХОДИТСЯ ПРИ ВАС,
ОН В ВАШЕМ ДОМЕ, В ВАШИХ БЛИЗКИХ,...РЯДОМ,...
НО ТОЛЬКО НЕ СПУСКАЙТЕ С ХРАМА ГЛАЗ,....
"ОХОТНИК" БРОДИТ....ВЕСЬ ПРОПИТАН ЯДОМ....,
БОРИТЕСЬ С НИМ!!!...ГОНИТЕ ЕГО ПРОЧЬ,
УНИЧТОЖАЙТЕ ВСЕ, ЧТО С НИМ ПРИСТАЛО...
И ВЫ СУМЕЕТЕ ВСЕ ЭТО ПРЕВОЗМОЧЬ...
БУЛАТНЫЙ МЕЧ, КОГДА ТО БЫЛ МЕТАЛЛОМ...

Юрий Добронравов

Зачем-то сделали, что после нажатия кнопочки "пропустить" сразу выскакивает поиск в интернете. Наверное, чтобы не напрягались участники. Напрягает. Наверное, и сам скоро перестану сюда заходить. Меня как-то мало интересует вопрос "Где счастье и что оно для вас?" Игра в вопросы и ответы превратилась черт-те во что!

Татьяна Иванова

У меня очень много дел было.Я все-таки закончила свою новую повесть Офисный роман. Адрес ОБЛАКО ЬЭИЛ РУ :https://cloud.mail.ru/home/%D0%9E%D0%A4%D0%98%D0%A1%D0%9D%D0%AB%D0%99%20%D0%A0%D0%9E%D0%9C%D0%90%D0%9D/%D0%9E%D1%84%D0%B8%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%20%D0%9F%D0%9E%D0%92%D0%95%D0%A1%D0%A2%D0%AC%20%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%20%20%D0%98%D0%92%D0%90%D0%9D%D0%9E%D0%92%D0%90%20%D0%A2%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%B0.%20.pdf

Наталия Евдокимова

Я вообще хотела прекратить отвечать.А вот сегодня от скуки открыла и увлеклась-некоторые вопросы задевают за живое.Особенно когда обсуждают завоевания России и рады бы разбазарить все территории.

Ольга Радионова

Жена мужу: - Сходи в магазин и купи яиц...
Муж: - У меня есть два яйца... Хватит?
Жена : - А что их можно съесть?
Он: - Съесть нельзя, а полизать можно!
Она: - Ну и замечательно! Утром полижешь себе на завтрак

Св
Свобода

я тут не была год, четыре или пять дней назад по электронке пришло письмо, что кто-то снова ответил на мой вопрос, сейчас я опять тут, но изменений не заметила))))))

Артур Хаченов

НРАВИТСЯ??

Св
Свобода

да вроде ничего. А что изменилось тут??

Артур Хаченов

ОФОРМЛЕНИЕ...

Иллюзия Жизни

дело не в этом, сайт посещают те, кому хочется еще раз убедиться в том, что ты - не один такой дурак, который задает дурацкие вопросы и дает дурацкие ответы

Иллюзия Жизни

дело не в этом, сайт посещают те, кому хочется еще раз убедиться в том, что ты - не один такой дурак, который задает дурацкие вопросы и дает дурацкие ответы

Лейла Санина

я вообще не хотела сюда долго заходить! но не из-за его изменений!!! просто какие-то хамы так часто здесь встречаются,что не хочется даже бывать здесь!!!

Артур Хаченов

хамов везде хватает

Лейла Санина

увы!

Лиса Алиса

просто надоедает..., вопросы часто глупые или какие-то выжимки..., скукота. А конфигурация сайта не волнует, главное- чтобы было удобно пользоваться.

Путь К Солнцу

Не думаю. Одни приходят, кто то уходит. Но посещение не снижается вроде. После изменений всегда бывает затишье, это факт. Потом люди осваиваются.

Наталья Загорская

юзабилити сайта осталось прежним, и это главное

Алекс Венцель

Я-бы сказал его стали посещать недалёкие девушки. Вопросы все вертятся вокруг любви и секса, как будто больше нет никаких проблем...

Mariya Droga

Все у моря или на дачах, к зиме все вернутся:) хотя я вообще всегда реже чем раз в пол года:) счастливый человек:) сама себе завидую:):):)

Татьяна Ромазанова

в 2012 когда он только появился,было интереснее,веселее и народу было море!!!!сегодня зашла впервые за 2года и понимаю-не то

Аня Кудрявец

Кто привык к старому сайту тот да перестал посещать так как не нравиться новое, а некоторым просто пофигу на оформление

Евгений Шел

Народ у нас такой! Очень подозрительно относится к новым веяниям! И правильно! Последнии 24 года тому доказательство!)

Светлана Верховых

Я? я вообще несколько дней назад случайно зашла на него- понравилось экспресс-общение с интересными людьми

Катерина Волощенко

Много посещают Интересные люди здесь все . Я так понимаю в основном философы и мечтатели в поисках истины

Елена ******

Не знаю. Я лично скучала без него. Здесь люди раскрепощаются, юморят, добродушны! А это дорогого стоит!

Агния Андронова

Я по-прежнему - ежедневно. Быстро привыкла к новшествам, стало даже удобней пользоваться - все на виду.