Юл
Юльчик

День рожденье,грусный праздник?

Ответы
Сергей Пастухов

Всего лишь метка на колесе.. Д.р. ребёнка - праздник для родителей. С тех пор и повелось.. Памятная, блин. дата..
А Вы празднуете например день рождения Пушкина? Ну или другого любимого писателя? Тоже грустно?

Дмитрий Степанов

В детстве ждешь дня раждения, как праздника: торт, подарки, гости и всё такое... А в старости просто радуешься каждому новому прожитому году... Так что живите и радуйтесь...

Юл
Юльчик

Это верно,спасибо.радуюсь😊

Дмитрий Степанов

Не переставайте этого делать чтобы не случилось...

Владимир Солдатов

Бывает накануне ... нападает и меланхолия, как то настроение не очень становится... но потом может и нормализуется в процессе))

Владимир Солдатов

И хорошо, если так и происходит))

Владимир Зернов

Мой покойный родитель говорил, что самый грустный юбилей-50 лет, в 60 тыначинаешь улыбаться, в 70-смеяться, а в 80-хохотать

Alexander Mirzoev

Если задуматься...грустный. К примеру в Библии описаны 2 дня рождения и оба связаны со страшной смертью. Такие дела

Владимир Коваленко

Юлечка, день рождения это славно, быть сегодня самой главной! Все такое говорят, уши целый день горят!

Владимир Коваленко

Празднуй весело, беззаботно!🌷

Юл
Юльчик

Хорошо,уже отпраздновала☺️

Ле
Лера

Сначала радовалась каждому др до 18 лет, после 18 чёт не прикольно стало 😒

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

грустно когда правильно не умеет писать человек на русском языке..

Ольга........

Поздравляю.....позвольте себе побыть королевой в этот день....🌹🌹🌹

Валерий Янковский

В каждой семье по-разному! Лично в нашей-Веселый и Жизнерадостный!!

Сергей Логинов

Ни разу в жизни не был грустным, даже когда отмечал его один.

Юл
Юльчик

Это отлично,я рада за вас😉

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не веселый.. если здесь сидеть и поздравления просить

Сеня

Нормальный, если не ожидать чего то от окружающих))

Сеня

За прожитые годы уже складывается некая статистика, поздравляют или забыли, дарят или словом обходятся и тд)) когда днюха?)

Сеня

Днюха когда была или будет у тебя?)

Юл
Юльчик

Уже прошла,27 числа того месяца

Сеня

Повзраслела или постарела?))

Сеня

Поздравляю! не все взрослеют))

Валентина Мезрина

Конечно грустный: еще на один день ближе к смерти

Николай Дубинин

...напротив ...каждый наступающий день - первый день оставшейся жизни. Берегите его. Не разменивайте на пустое. Каждый день особенный, уникальный, каждый час, каждая минута. А тут день рождения, дата, час, которые переменить нельзя, переместить ни на какое число

Валентина Мезрина

Согласна с Вами Николай во всем, но вот день рождения не люблю и любить не буду и лучше о нем не вспоминать, а жить и наслаждаться жизнью каждую секунду, не задумываясь сколько прожил и сколько осталось. Столько сколько богом будет дано.

Николай Дубинин

...что то не должно нравиться ...это нормально

Сергей Греков

нет конечно, все самое интересное еще впереди

Жа
Жанна

Это персональный день, не общий. И это здорово

Анатолий

Я тоже свой ДР не отмечаю. Да и забываючасто.

Александр Орлов

День рождения-это новый год в твоей жизни!

Рустам Абдухаликов

Да,с каждым годом всё грустнее и грустнее.

Алексей

что ни день, тем ближе к могиле наш путь