Юр
Юра

🖼хотели бы ездтить на таком автобусе на роботу?

Ответы
Галина

Лучше своих ножек транспорта нет . Не зря 11 номером называют . такой вид транспорта .

Галина

а жизненное знание в счет не идут ?.

Юр
Юра

Ваш жизненный опыт работает в вашем отдельном случаи и в рамках вашей условной риальности

Галина

в рамках Вашей условной рЕальности .

Юр
Юра

это опечатка я с телефона и шрифт очень маленький

Юр
Юра

Но суть сказенного вам ясна так что не нада искать ошибки в правописании

Светлана Из Деревни Нагаркот

Мимо меня по трассе на Казахстан часто такие машины гонят - под полную загрузку))))

Оксана Мельниченко

ну если во 2-м, 3-м и 4-м хотя бы видны места для пассажиров, то в 1-м их вообще нет

Юр
Юра

Думаю для тебя место найдется

Оксана Мельниченко

ну если только на коленках у водителя 🤣

Юр
Юра

Ну если водитель тот у кого хочется на клнках посидеть

Алексей Генералов

Причем тут езда на работу? Это же показательные выступления.

Юр
Юра

Какой ты нудный

Любовь Арутюнян

Даже идти по тротуару рядом с таким автобусом не хотела бы.

Юр
Юра

Ну эт возрастное у вас

Любовь Арутюнян

Возможно и возрастное. Но если вдруг автобус перевернётся, мало не покажется никому.

Юр
Юра

Ну вы можете сидеть дома и думать если я выйду за дверь я же могу сломать ногу и никогда не дойти до автобуса!?

Любовь Арутюнян

У нас нет таких автобусов. И не надо доводить мой ответ до абсурда. я всего лишь ответила.

Юр
Юра

У вас много чего нет и не будет потому что .... сами думаю знаете

Любовь Арутюнян

А вы так проницательны, что и думаете за меня. Лучше за себя думайте, я как-нибудь сама разберусь.

🇷🇺Anna😊

Я выбираю с малиной. И целый день кататься, а не на работу.

Анна

С фруктами мне нравится. Хотя они все забавные

К М

Я бы не доезжала бы, даже не заводила бы 😁

Ra
Rasena

ездтить?да еще на роботу? канешдтна!

Эх
Эхядаятакая

на рОботу вообще не хочу ездить

Юр
Юра

Да на ней нада жить

Эх
Эхядаятакая

НадО не надо, а через это все проходят. Только не жить а трудиться с толком, чувством, расстановкой. Тогда и будет толк.

Юр
Юра

У каждого свой толк

Катя Иванова

Мне пжлста, мясной подгоните

V-
V-Krot

Именно! На роботу! Всё верно!

Юр
Юра

Не ну необычно согласись!?

Дмитрий Степанов

А где автобус с пивом?

.Натали.

Нет. На машине лучше)

Юр
Юра

А автобус не машина да?

.Натали.

Да)

Андрей Михайлов

Нет: скоро толкотня в нем надоест.

Трижды Кот

Не-а! Лучше пешком.....

Ирина

лишь бы не ломался

Аламути

А с девками есть?

Агата Литвинова

2 автобус с чем?

Юр
Юра

Напряги зрение

Агата Литвинова

У картинки плохое качество

Юр
Юра

нармальное

Артёмка

Я езжу на такси

Лола Ололоева

Сырный это мой

Юр
Юра

А винный идет за сырным

Лола Ололоева

Придется перескакивать с одного на другой😂

Юр
Юра

мы поставим их рядом и бедем туда сода ходить в гости ты комне за винцом а я к тебе за сыром

Лола Ололоева

Вот такая жизнь мне по душе)))))

Юр
Юра

Да и бедра ваши очень даже будут в тему в моем автобусе а почему зеленые?