Жаль конечно, но бабушка пожила.
да, красивая женщина и душевная
Светлая память Ирине

Очень жаль. Манам Вонг ушла....
Если не соображаешь, пройди мимо. Умнее будешь выглядеть
а что так? Ты за свой базар когда начнёшь отвечать? Будь хоть раз в жизни мужиком. Объясни к чему эта идиотская фраза про всему своё время? Мы же тупые. А ты такой умные. Вот и объясни. Или ты ответы гуглишь и ничего пока не нагуглил?))))
Все кроме тебя понимают это. А для тебя Гугл самое то. Читай и учись.
что читать? Твои тупости? Это и дети в детском саду говорят. Всему своё время. Великое открытие. У нас философ новый родился уровня Платона! Идиот)))
Перец! Не понимаешь значения и вокруг хочешь дураками сделать других.. фуфайка есть фуфайка! Сделали тебя по быстрому.. сгинь!
Не переживай, следующий ты
Неужели ты балдеешь от того, что изрыгнешь то, чем напитан?
Конечно... Когда последнюю пригоршню в твою яму кину
Боюсь у тебя ума на это не хватит. Его там если осталось, то до завтра и все!
У тебя и на завтра не хватит
рок-н-ролл мёртв, а я - ещё нет
Аблигация или Облигация?
ты перепутал с Удовиченко
Две жизни никто не живёт.
последние аплодисменты!
И Вера Васильева тоже....
и мы там когда-то будем
И Вера Васильева...

пожила дай бог каждому
И Вера Васильева тоже!
Жизнь продолжается!
Точно!!
И так долго прожила
Лет 80?
Как сказала дама с правительства,- она уже потребитель была
Да. 3-го августа...
Да, читали. Скорбим
Уходят люди, и мы не за горами…
Нет бессмертных, это понятно. У каждого свой срок на этой земле
Главное не жить как попало
На то человеку и выбор дан как жить. Ему выбирать
Верно
Да. Светлая память
Прощай, мадам Вонг