Мисс

если при общении с человеком разит какой-то чернью (энергетика)дискомфорт при общении хотя он плохого не делал..а наоборот..общались бы с таким?

Ответы
Геннадий Попов

Порою не было выбора. но есть хорошая защита от таких "источников отрицательной энергетики". Надо между собой и им представить экран из воды, типа большого аквариума без стенок

Мисс

это техника визуализации-это психологический трюк?

Геннадий Попов

Я пробовал - помогает

Гудвин

Общаются же с вами,Алиса...Хотя вы несете в себе отнюдь не наилучшие качества.Это не оскорбление.Констатация.

Мисс

🙂

Мисс

общаются..но друзей и личной жизни нет у меня

Мисс

😉

Гудвин

🙂

Ценитель Прекрасного

Я могу чётко сформулировать чем именно, если чел мне не нравится. А если ничем, то и проблемы нет.

На
Наверное

Ни в коем случае даже если на против сидит самая красивая в мире женщина . Главное аура .

На
Наверное

А какого есть ? Материального ?

Мисс

да это знакомый из церкви я просто разбираю разные детали относительно церквей

На
Наверное

Это же мучение без энергетического камфорта . Рано или поздно устанете

Мисс

хорошо,что вы меня понимаете

На
Наверное

Было такое поетому . Очень трудно так . Без энергии никак поверьте .

Александр Зеленский

общался бы только чтоб не обидет,но в дальнейшем постарался бы избегать контактов

Ѻлегъ

Алис, как правило, мне удается компенсировать негативную энергетику оппонента

На
Ната

Нет есть тут один и вроде хочется, но он такой себе цену набивает.

Наоба Вашидома

Общался. Постоянный позитив вызывает у меня больше вопросов 😉

Андрей Григорьев

Нет. Зачем мне с конкурентами общаться, мы друг друга не любим

Евгений Рундаев

Думаю не стоит, интуиция чаще всего бывает надежна.

Дед Доест

значит это энергетический вампир, в игнор его

Ал
Александра

Каждый день общаюсь с такими. Приходится.

Татьяна Tatiana

конечно нет! я доверяю своему чутью....

Мисс

вот!

((
((Жека))

зачем когда полно нормальных людей

Бывает И Лучше..!

Кое как избавилась.. (я так думаю)..

Бывает И Лучше..!

И так.. Уже,далеко..

Мисс

сколько же дряни среди людей а..где есть нормальные светлые люди верующие

Бывает И Лучше..!

Есть.! Их много..))

Мисс

я не могу даже в церкви найти..то какие то секты..то харизматы..то липнут с чернью..блин вообще..в православии тоже многие вещи по библии не сходятся куда идти

Бывает И Лучше..!

Не знаю.. Я в церкви редко бываю..!

Ирэн Понарошку

Нет конечно. Для меня это важно.

Ла
Лариса

С кем я только не общалась...🤔

Алексей -------------

Нет конечно

Пан Стефан

Нет.

Мисс

вот и мне не хочется.

Пан Стефан

Что мешает?

Мисс

вроде были в одной церкви с ним..но у меня закрались сомнения.что их избавили от пьянки..не с помощтю ли каких-то техник..хоть они и говорят что покаялись..так почему же от него какой то эжнергетической дрянью веет

Пан Стефан

Оставь его. Всё равно не переделаешь. Так и будет это чувство.

Мисс

он когда держал пост еще не все плохо было..а стало вообще жесть

Александр Рузметов

Нет.