Ra
Rasena

Это пожелание вам,задающим такие вопросы - "как я вам?","я красивая?","как вам моё фото?,на улицу с этими вопросами выйдите,ок?

Ответы · страница 2
АнДрЕй=) )

зависть плохое чувство

Ra
Rasena

а Вы не завидуйте так открыто))))

Ra
Rasena

))))))) посмотри на меня и скажи Я МОГУ ЗАВИДОВАТЬ?))))))

Ra
Rasena

а что,собственно, ты ко мне привязался?)))))

Ra
Rasena

куда ж деться от вас,глупых и напыщенных?))))

АнДрЕй=) )

на шашлычок тебя,нерусская старушка

Ra
Rasena

а ты, сучонок,даже на шашлык не годишься))))))

Владимир Попов

и фотки возьмите.....

Ra
Rasena

хих, пусть без фоток выйдут)))

Александр Филиппов

а вы любите стихи?

Ra
Rasena

не узрела связи,но да, нравятся

Александр Филиппов

а вот такие? Образ твой.Как часто ночью засыпая,Я в мыслях образ твой держу.О том что было вспоминаю,О том что не было грущу.И вновь увидев место встречи,Где мы склонились над костром,Я вспоминаю каждый вечер,Когда с тобою был вдвоем.И пусть твердят с годами чувства тают,Но верю я в свою судьбу.Лишь о тебе во снах мечтаю,И о тебе грущу я наяву.А.Ф.

Александр Филиппов

спасибо а вот ещё Туннель. Было мгновенье, вспыхнул свет В конце печального туннеля,Но ты в ответ сказала нет И вот опять бреду во тьме я. Так жизнь моя как тот туннель, В котором я иду не зная, Где снова встречу я теперь ТЕБЯ Мне не нужна другая! А.Ф.

Ra
Rasena

Это только о пережитом можно так написать))

Александр Филиппов

да вы правы! В больнице.Все вокруг темно и мрачноПотому, что нет тебя.Нет твоей руки изящной.Глаз прекрасных нет огня.Но надеюсь я несчастный,Что исчезнет пелена.Вновь коснусь руки прекрасной,Погружусь в твои глаза.А.Ф.

Монтана

ну и как я вам)))

Монтана

ну так.серость однообразная. кефир,зефир и тёплый сор тир.

Монтана

та не говори,как у вас погода?

Монтана

у нас весна в самом разгаре,на выходных до 22 тепла обещают

Монтана

ну в субботу на шалыки в горы пойдем,там и позагораем,у нас на носу 5 дней выходных..Наурыз

Ra
Rasena

спасибо, что сказал)))))))