Юлия Суворова

Илдус, у старушки было два петуха. Стали они между собой драться. Хозяйка, желая разнять их, заперла одного в подполье, а другого в чулан. В чем несообразность данной ситуации?

Ответы
Инь-Янь Хрень

все нормально она решила по справедливости сделать обоих закрыла а можно было только одного видать бабка еще та))))))))))))))))))))))))))