Юлия

Хочу , говорит познакомиться, и ставит фото Бреда Пита, Дизеля, Ван Дама , .... А потом приезжай,... Вот это повезло да?

Ответы
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Приезжайте, знакомьтесь!!! Мы круче Пита, Дизеля, Ван Дамма ..... и всех остальных вместе взятых!)

Юлия

Да уж, заметно

Лё
Лёшка

ну что тут сказать, даже если и приедете, на вас в лучшем случае посмотрят из далека и уидут...

Фрол

это фейки я их тоже терпеть не могу когда девушки ставят не свои фото

Алексей Камышин

Ити отдыхаю по сравнению с ним и чтоб вас не стеснять, ставит их фото

Наоба Вашидома

Борщи готовит, не храпит.....)) Бред, скажете ? )) Не бред !! Но .... Питт ))))

Юлия

👍😁

Игорёк Евсеев

у меня мое фото,я конечно не Бред Пит но познакомиться думаю можно

Сергей Задунайский

ну если у него есть ДИЗЕЛЬ, то можно! На солярке съэкономите!))))))))))

Сергей Буйнов

увы нет правда горькая как дёготь но таков интернет в наше время))

❧Живу В Твоём Сердце..❧

А бешеный комбайнер с Хрипуновки не устроит😊😊😊😊😊

Дмитрий Шундиков

Международные знакомства для брака на World Love Party https://worldlove.party

S D

Так ведь и он наверно думает что к нему Анджолина Джоли едет

S D

не, не все. Я точно знаю. Хотя я как раз такой.

Юлия

Каждый остался при своем мнении

S D

Ну что вы, я как раз полностью поменял своё и принял ваше. Я теперь тоже уверен что я не красавец мужчина в полном расцвете сил, а закомплексованный типок. Хотя это всё равно ни на что не повлияло.

Юлия

Да все правильно , пока свое фото не поставите

S D

😙

Серж

Тут 90% фейковских фоток. Так что девушки это чаще делают)))

Владимир Кержаков

Рыбалка, как рыбалка. Нормально, если Вы пошли на рыбалку.

Га
Галина

ты такая приезжаешь, а там вася пупкин, неудачник и алкаш

Ар
Артём

🖼
Задирала так футболку?

Юлия

Откуда знаешь

Ар
Артём

Ну зима же

Юлия

Давай сначала, причем тут вопрос и эта девочка в майке ?

Ар
Артём

Ну я просто кинул

Юлия

Ясно, все пропстить жми

Де
Денис

Прикинь, так вот приедешь, а там реально Бред Пит )))

Юлия

По-любому

Ти
Тинатин

А денег на дорогу не высылал? Чай не ближний свет!)))

Ксана Третьякова

А скайп зачем? Включи ...и избежишь таких проблем!))

Александр

Да а там Марлон Брандо которому на вид 120 лет 😃

Юрий Хор. (Молодой)

А у вас свое фото? Я тут таких супер звезд знаю.))

Юлия

Нет

Юрий Хор. (Молодой)

Ну вот. А че тогда о других говорите? Это и без вас известно.))

Юлия

Что известно я не поняла,

Юрий Хор. (Молодой)

Про фейков.