Как Есть

Люди делятся на две категории, на тех, у кого есть чувство юмора и на тех, у кого есть чувство, что у них есть чувство юмора...

Ответы
Максим

Люди делятся на две категории, на тех, у кого есть чувство юмора и на тех, у кого есть чувство, что у них есть чувство юмора и на тех, у кого есть чувство, что у них есть чувство юмора и на тех, у кого есть чувство, что у них есть чувство юмора и на тех, у кого есть чувство, что у них есть чувство юмора и на тех, у кого есть чувство, что у них есть чувство юмора и на тех, у кого есть чувство, что у них есть чувство юмора и на тех, у кого есть чувство, что у них есть чувство юмора и на тех, у кого есть чувство, что у них есть чувство юмора и на тех, у кого есть чувство, что у них есть чувство юмора и на тех, у кого есть чувство, что у них есть чувство юмора и на тех, у кого есть чувство, что у них есть чувство юмора и на тех, у кого есть чувство, что у них есть чувство юмора...

Максим

Мне-то откуда знать

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

А чё настрочил! попугай что ли!?

Максим

Ну... я из той серии у кого нет чувства юмора.

Максим

Откуда? :o

Романтик .

Ошибка в логике: Закон называется " Масло масленное"..Т.е " я хочу, потому, что хочу", Две категории: 1. у кого есть и те2.у кого думают что есть!

Владислав

и если все смеются от вашей шутки то у них есть чувство юмора а если не смеются по причине что шутка тупая то у них нет чувства юмора

Александр Некрасов

Вторым предупреждать надо, что глаголят юмор. Они, конечно, кажутся себе остроумными, но мне то, лишённому ЧЮ, как быть?

Валерий

Решили соригинальничать? Вопроса не вижу. Я просто считаю, что отсутствие чувства юмора очень ущербно для человека

Небесное Сияние

не всегда, просто у одних в данный момент есть настроение а других нет!!! А смеяться умеют все!

Александр Костромин

Ну вот когда из меня шутеечки выходят, люди смеются. Значит у меня чувство юмора?))

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

— Здравствуйте, я Терминатор. Вчера я сменил операционную систему.
— А какая у тебя была?
— Экс—пи.
— А стала?
— А стала Виста, бэйби!

Марат Тарамов

не так.. на тех у кого есть чувство юмора и на тех, кто умеет разбудить это чувство.

Сергий Отец

- Люди делятся на тех, на кого можно положиться и на тех, на кого нужно положить.

Олег Шаповалов

Как сказал Евгений Ваганович всё зависит от культур-мульур божъего создания!

Николай Ушаков

Масло масляное! Есть еще те кто С маслом, масла ест и маслом закусывает!

Оксана

всякие есть

Николай Ушаков

Есть с салом! Икрою! Да черте с чем и лягушек жрут! И насекомых! Все это ведет к ожирению!

Светлана Хитрова

А ещё есть алкогольные напитки.Они как правило исправляют ситуацию.

Как Есть

)))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

я третий, у меня есть чувство, что у меня его нет, но всем нравится)))

Геннадий Вороненко

У меня есть и чувство юмора, и чувство сарказма, и злая ирония.

Вл
Владимир

Юмор он разный бывает, в том числе и обезьяно подобный.

Владимир Шибнев

Люди делятся на: умные и Те, кто думает, что они умные

Денис Николаев

Ну а Вы как чувствует, есть ли у Вас чувство юмора?)

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Да дело не в тебе ..дело во мне! Я клевая а ты не очень! 😄

Неизвестный Неизвестен

А также тех кто смеется только над своими шутками

Александр Есипов

а чтобы узнать спроси у него над чем он смеётся?

Р. К.д.

без юмора не куда) а чувства это серьезна )) 🌹