Ксения Чупахина

а может начать пить??? и душевные переживания уйдут?))))

Ответы
Кто Не Спрятался ? Я Не Виновата !

НЕ ВЫХОД ИЗ ПОЛОЖЕНИЯ !!! ЗНАЮ ПО ЛИЧНОМУ ОПЫТУ , СТАНОВИТСЯ ТОЛЬКО ХУЖЕ.

Ксения Чупахина

спасибо))\

Кто Не Спрятался ? Я Не Виновата !

ВСЁ ПЕРЕМЕЛЕТСЯ - МУКА БУДЕТ .. НЕ ПЕРЕЖИВАЙ , ВСЁ ПРОХОДИТ , И ЭТО ПРОЙДЁТ .. ПОПРОБУЙ ПОСМОТРЕТЬ НА ЭТУ СИТУАЦИЮ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ .. МОЖЕТ МОГЛО БЫ БЫТЬ И ХУЖЕ , И ТЫ ОТДЕЛАЛАСЬ МАЛЕНЬКИМИ "НЕРВАМИ " .. ПОВЕРЬ МНЕ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО , ДАЖЕ ЛУЧШЕ ЧЕМ БЫЛО !!! А ЕСЛИ КТО ТЕБЯ ПРЕДАЛ , ТО ГРОШ ЦЕНА ЭТИМ ЛЮДЯМ !!! И ДАЙ БОГ ЧТО ЭТО СЛУЧИЛОСЬ СЕЙЧАС , А НЕ ПОЗЖЕ , ВОМОЖНО ПОТОМ БЫ БЫЛО ЕЩЁ БОЛЬНЕЕ .. ХДЕРЖИ ХВОСТ ПИСТОЛЕТОМ !! НАШИ ПОБЕДЯТ !!! НИЧЕГО И НИКОГО НЕ БОЙСЯ !!! УДАЧИ ТЕБЕ !!!!))))

Ксения Чупахина

))))))))))))))))))) Спасибо большое))))))))) Очень очень приятно))))))) С рождеством вас))

Кто Не Спрятался ? Я Не Виновата !

МЕРСИ !!! И ТЕБЯ С ПРАЗДНИКОМ !!!!))))

Nadja ********

не уйдут,время лечит,всё пройдёт но со временем.

НЕ
Наталия Ежова

Не пробовала не знаю!Думаю не надо начинать!

ОК
Оксана Корепанова

Или же не только не уйдут,ещё и усугубятся.

Зелёный Ио Прынца Даццкого

переживания уйдут , а БЕЛОЧКА прискачет 🙂

Сергей Дж.

не уйдут а закрепятся на спирту

Александр Колесников

Ну да,конечно уйдут в печень.

Ёшка

Пробовала, не помогает.

юрий кузнецов

не стоит просто забудь