Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Сотрудники со странным поведением есть, наверное в любой организации? А у вас как на работе, спрашивальщики?

Ответы
Анатолий Жданов

А как же в стаде без них. Службы управления персоналом даже специально "заводят" таких в коллективы. Но это устаревший метод для поднятия духа. в коллективе. Это и нервы и здоровье трудящихся, и лишние расходы на больничные... и пр. Надо платить за производительность за дела конкретные и избавляться от тролей. Это не каждый менеджер может создать эффективный коллектив без тролей и "кровососов". Деньги "экономят" с помощью тролей.

Диана Чукаева(Федорова

Да. есть.. вот был такой случай. Приехала с командировки ( во времена СССР) с Венгрии и там купила брюки. пришла на иработу( очень даже ответственная была). 5 минут не прошло, как вызывают в партком. Захожу, улыбаюсь.. А мне так строго:.-. что это на тебе?..- брюки.... - там стоит машина внизу, езжай и сними это безобразие. Знаете, я потом думала. кто из сотрудниц так подсуетился.. ведь всем подарки привезла.. а ведь успела нашестерить..

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Ещё дед учил "Если пьёшь, то разум не пропивай - следи за разговором!" - ещё тот сиделец по лагерям, "троцкист"

Диана Чукаева(Федорова

правильно.. дед по опыту знал

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

правильный мужик был - стержень, под "расстрелом" стоял...сразу седой стал!!!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

работал в лагере ударно...но власть ненавидел

Диана Чукаева(Федорова

удел умных нормальных людей

Та
Таня

у меня начальник, чуть что кулаком со всего маху по столу мог стукануть (стекло разбивал неоднократно. Для новеньких это вообще шок был..а я даже глаза от клавиатуры не поднимала, настолько привыкла. Но на реакцию других посмотришь - ухохочешься)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

придурок...нечего добавить...

Та
Таня

нет, просто у него мама - еврейка, а папа мордвин...а он замордованный еврей) Эмоции шкалят)

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

у жидов национальность по материнской линии. Он - несостоявшийся жид.

Boris O

- Ты кто по национальности? - Я еврей. - По отцу, или по матери? - По-моему...

Светлана Моисеенко

странности моих коллег заключаются в том, что мы все и после окончания рабочего дня-можем еще часами обсуждать прошедший рабочий день , перезванивать друг другу и давать указания по ведению и особенностям наших пациентов)))

Светлана Моисеенко

да,работа у них очень тяжелая.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

знаю изнутри - сам в системе з/о

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

скоро...День наш будет! 🙂

Светлана Моисеенко

да, у меня он совпадает с днем рождения мужа, все гости забывают про мой день. Только муж поздравляет и коллеги)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

вот ведь...подфартило!?! 😄

Марал Айтишева

Неземная любовь-это очень сильное,глубокое чувство человеку,которая не угасает в душе на протяжений всей его жизни,т.е до тех пора сердце не перестает биться

Инна Афонина

Почему именно сотрудники ? Всегда и везде были, есть и будут странные люди. Для кого-то они странные, а для кого-то интересные, своеобразные, неординарные...

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

лучше - "вежливые люди"! 🙂

Андрей Мамонов

У нас ненормальная организация. Грузчики вместо того, чтобы после обеда быть пьяными и злыми, трезвые, с у к и и .... играют в шахматы......

Лилия Зубайдуллина

у нас все серьезно... даже шутим серьезно

Илья Журавлёв

я татумастер у нас что сотрудники ебнутые на всю голову что клиенты на все тело! жене проще она в морге работает! клиенты молчаливые!:)

Анна Неверова

Смотря ЧТО Вы имеете в виду под "странным поведением". Конечно же, НЕ ВСЕ "под одну гребёнку", без "белых ворон" и жизнь была бы тусклой.

Анеле Авонсарк

Со странным поведением не знаю сотрудников, а вот со странным именем, который задавает вопросы, я вижу впервые!)))) С Рождеством!!!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Приближается Рождество! Тихо в двери наши стучится. Если верите в волшебство, То оно непременно случится. Освещает звезда небеса, Чтобы люди все улыбнулись. Чтоб от радости ваша слеза, Разбудила, и чувства проснулись. Я желаю вам только добра, И любви большой необъятной. Пусть вам светит с небес звезда, В Рождество - этот свет благодатный!!!

Юл
Юлия

все люди сами по себе странные, если мы кого то не можем понять или он делает как то по другому то он странный тогда получается

Ирина Д

Ооооо.... больнющий вопросище! ЕСТЬ!!! ну оооочень странные! И сразу следующий вопрос: как с ними вообще можно находиться рядом?

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

в чём "оооочень странные"?

Ирина Д

О. мой "образчик" слышит только себя, хитер, изворотлив и манипулирует людьми. А еще забывает причесаться и погладить одежду.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

лишь бы дурно не пахнул 😄

Ирина Д

Ну, без этого пока. а Вам повезло еще и на запах??

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

бывало....особенно в женском коллективе....в критические дни...летом в жару 😄

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

сейчас уже в прошлом...все запахи дезиков и туалетной воды 😄

Ирина Д

хорошо, что в прошлом. Сейчас - мужской коллектив?

Элиабет Красина

Обязательно, одна дама в одной юбке, не снимая и не стирая ходит 2 года, причем ,не от бедности, вроде протеста какого- то.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

духан наверное....убиться!?! 😄

Элиабет Красина

Да, но тут она же переводит разговор, типа" Что ты так ужасно выглядишь?

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

рыгнуть на неё, и она будет...в ужасе облита!!! 😄

De
Desconocida

А у нас самый "странный" гендир... Дядьке под полтос... А он то фильмы "для взрослых" смотрит... То в стрелялки играет 😄

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

поскребать всякого русского - непременно отыщещь татарина...или варяга! 😄

De
Desconocida

если вспомнить Золотую орду... ))))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

а было ли ...иго? Читал недавно Акунина-История государства российского. Не факт, что они Русь покорили.

De
Desconocida

все равно... мы все полукровки)))))))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Эт да - намешано...сами не знаем...

Ла
Лаки

Если поведение человека противоречит вашему стереотипу это не значит что он странный, возможно странный это вы.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

есть некие правила в социуме - корпоративный дух и этикет

Ла
Лаки

Он живёт в своём мире, посмотрите на его поведение со стороны, вам откроется удивительное и вы сможете ему объяснить свои правила

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

никогда не навязываю свои принципы кому то...тем более - корпоративные.

Ла
Лаки

А как же правила социума которым он не следует?

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

это его выбор - следовать им, или нет.

Оля Филатова

Да здесь вроде бы все адекватные.. А вот на прошлой работе директор был явно ку-ку.. Вернее стал...С возрастом...)))

Планета

есть парочку, и кажется кое кто из сотрудников и меня такой считает! бо часто слышу, ну ты прям не от мира сего)))

Аня Годованец

Меня на работе работодатель кормит, а коллеги любят, уважают, помогают. Всё, тьфу-тьфу-тьфу, в порядке 😉 А у вас?

Аня Годованец

На данные момент, актёром-аниматором, иногда промоутером

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

сейчас самые востребованные - Новогодние персонажи

Аня Годованец

Действительно, так и есть. Хотя зарплата копеечная... По крайне мере у актёров точно!

Людмила Гончарова

к счастью, у меня на работе все адекватные и отличные сотрудники...повезло...а начальник,так и вовсе-супер!!!

Елена Архипова

РАБОТА НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ АЛКОГОЛЯ - ЦЕЛЬ ОДНА - ОТВЛЕЧЬСЯ И ЗАБЫТЬСЯ,вот такие у нас сотрудники 😄