Галя

Что вы включаете в понятие "любить себя"??🤔 или...Ваши варианты: любить себя-это....?

Ответы · страница 2
Ал
Алексей

поддерживать хорошую форму, быть интересным собеседником, и не только...

Таня

Заботится о себе. Чтобы заботится о других, например, надо быть в форме.

Де
Дерсу

Быть хорошим для себя и никогда не страться быть хорошим для других.

Галина

Умение быть в ладу со своим организмом , это самая главная задача .

Жанат Богенбайулы Есенбаев

...дорогой мой, золотой мой, бриллиантовый мой!!!........ - и вся любовь.

Галя

😄😄😄

Шурави

Ну,судя по тому,сколько на мне шрамов,обо мне этого не скажешь!

Галя

🤷‍♀️

Ма
Марьям

Я думаю ,любовь к себе это уважение к себе.вести себя достойно.

Ва
Валентина

Мы уже в таком возросте где должны любить ближнего, а не себя.

Галя

а при чем здесь возраст?

Ва
Валентина

Вы правы, возрост не имеет значение. Одинокие любят только себя.

Галя

вы не путайте эгоизм и любовь-заботу о себе...это всем нужно!!!и о не одиноким и одиноким...

Ва
Валентина

Любовь к себе должна быть праведная, то есть правильная. Сделаем такое сравнение. Врачи заботятся о здравии человеческого тела. Они часто входят в противоречие со своими пациентами. Многие ведь твердят, что к докторам ходить не надо, они только мешают жить так, как хочется: если нельзя пить, курить, объедаться, зачем такая жизнь? Врачи же ратуют за здоровый, правильный образ жизни.

Андрей

Относится к себе с уважением, и принимать таким, какой я есть

Сергей Л.

Любить себя, это - пустое! Разве Иисус призывал любить себя?

Ал
Алекс

Всё для себя любимого . И еда хорошая и вино и женщины .

Галя

ну бывает...главное мочить никого и ничего не надо и я вашу просьбу выполнила-помалкиваю...

Ал
Алекс

Наш человек. 🤝

Галя

а то!!!!!!!

Галя

🤗👍🙂

Александр Митич

"...люби себя, начхай на всех и в жизни ждет тебя успех.."

Галя

🙂

Вакиль

беречь здоровье. быть спокойным, не перетруждаться...

Ол
Ольга

Таки это просто..принимать себя таким , как есть..

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Беречь. Ведь мне всё, как и каждому, дано не зря)

Владимир Асиновский

Уважать себя Не общаться с разной гадостью

Николай Смирнов

Все, что не нарушает моего спокойствия.

Галя

🤔

Игорь Качесов

Не лгать себе, окружающим и Миру!☝️😉

Ин
Инна

Не ущемлять себя в угоду окружающим

Галя

🙂👍🤗🍵🍰🌷

Людмила Канивец

Немного эгоизма и много пофигизма...