Ιακώβ

🖼 Не правда ли, странное требование? Каких только дурней не посадят людьми рулить!🤔

Ответы
Ирина Масленицына

Вау... Это не розыгрыш? Это реальная листовочка? Не верю!!! Потому что, если бы это была правда, можно было бы в профсоюз работникам её занести и мало руководству не показалось бы. Или сразу в Министерство. Это грубое нарушение права на интимную жизнь человека.

Татьяна :))

у нас некоторые занимают соотвествующее заведение на 15 минут. Объясняя это так: "В рабочем зале видеокамеры. Должен же я где- то вздремнуть!" Вот для таких и написано...................

Виталий Юрьев

По данной инструкции тренировки проводили, интересно.....

Татьяна :))

а если у кого- то диарея?)) Куда прятали глаза

Мартина Прушинская

Я думаю... у него либо специфическое чувство юмора... либо подчиненные достали своим отсутствием в рабочее время и отговорками про туалет))

Евгения

Наоборот. Руководство с чувством юмора - огромная редкость! 👍

Ιακώβ

это юмор?! 😮

Евгения

Конечно! Вы заключительную фразу прочли?

Ιακώβ

если и юмор, то сортирный, не смешно

Евгения

Не стану с вами спорить

Люд- Мила

бывает ещё установленные видеокамеры

Ιακώβ

это уже перебор ))

Люд- Мила

видеокамера хотя бы выявляет, а инструкция лишь идиотизм

Улугбек

Сами же выбираем...

Ιακώβ

Руководителей контор - нет, вряд ли!

Лю
Людмила

Дебитов хватает.

Натали

Это чтоб рабочее время не про.....ли....

Лю
Людмила

Только что

Натали

ага

Фило Софочка

бюрократ в кубе

Ιακώβ

вообще, когда спрашивал, хотел чтобы улыбнуло ))

Фило Софочка

улыбнуло,сразу представился бывший военный на гражданке🙂

Ιακώβ

🙂