Юнесса

Мужчины, вы считаете у девушки с ростом 177 и бедрами 100 и таелией 75 , красивая фигура?

Ответы
Владимир Терентьев

В Новый год идём
Тавал
В Новый год идём мы дружно,
Шаг за шагом, всё вперёд
И всего-то всем нам нужно
Соблюдать всегда черёд.

Пусть на празднике веселья
Хватит всем опять сполна.
Избежим с тобой похмелья,
Это праздника цена.

Хорошо, что снова вместе
Встретим Новый год вдвоём.
Знаем, как поётся в песне…
Дружно, весело живём.

Нам подарки только в радость!
Я же в гости, вот иду
И расслабимся чуть, малость…
Мы позволим раз в году.
02 января 2018 года

Константин Крылов

Разве только размерами в см. определяется красота фигуры? Думаю, что соотношение, конечно же имеет значение, а вот походка, пластичность и умение себя продемонстрировать не менее важны.

Владимир

Мы не ходим с рулеткой...И красивое считаем и отмечаем визуально...Ведь мужчины любят глазами...И щадача женщины ублажить эти глаща, если она хочет мужского внимания...

Nikolai Garskov

Похоже, один параетр перепутали, а на аватарке ее объем почти не виден. Не могли бы более откровенную фотографию прислать?)))

Ксана Третьякова

Школьница Юнесса только в начале процесса!))Все еще впереди...Озвучит параметр груди)))

Людмила

)))

Константин

Длинные волосы приятная внешность, мозги в наличие если, то да параметры приятные, да и наличие груди.)))))))

Светлана Костина

А если при этих параметрах ножки,как у козы рожки и нос -на семерых рос...???Красоту не испортит?😄

Ленивый Тролль

красоты фигуры не в одном объёме жопы, там много факторов которые оцениваются в совокупности

Иг
Игорь

При 177 идеально будет - бёдра 96, талия 63, грудь 4 и шестой объём. Но вы не зацикливайтесь на этом.

Артур Недбайло

Нееее! У меня 175 см !! Это она аж не два см будет выше меня ?? А если ещё на каблуках ???

Тот Самый Хуевый Парень

Я не умеею по цифрам ореинтироваться,в основном на ощупь,есть что потрогать?)

Константин Полиновский

Думаю, да - но это на любителя. "Слона на бегу остановят - и хобот ему оторвут!"

Игорь Морозов

Не всё так просто ! Существует ещё конституция тела , формы ,хоризма ... !

Неизвестно Неизвестно

фигура не знаю,но вот бы ещё посмотреть на то как она половник держит

Николай Гилёв

Всё индивидуально)) индивидуальности всегда красивее стандартов

Максим

Сложно представить по цифрам, но если пропорции соблюдены ,то да!)

Амид

И грудью до пупка)))) с кревыми ногами горбатую и без зубов. То нет

Друг Михаила

Главное, чтобы зубов во рту гнилых не было и не пахло тухлятиной.

Габит Жумахан

Замечательная фигура. Плечи 90 . Бедра 100. Талия 80. 80% мужчин любят.

Владимир Горшков

У каждого свои вкусы,кому хороша попадья, а кому свиной хрящик.

Сергей Глущенко

Так трудно представить! Поглядеть бы...или руками поменять!