Галина Апарина

Один раз в жизни у племенного бычка наступает день, когда для него кто-то из сотрудников поет или насвистывает песенку. А для чего это делается?

Ответы
Александр Луконин

класно живет бычек,ему песенки поют,сабаке тоже когда делать нечего яйца лижет ,так они хоть чище становяться,опять же сама ваших сотрудников не просит ,хотя у них наверное время много свободного и полизали бы,время рабочее идет

Руслан Бойков

Когда бычок достигает зрелого возраста, на него заводят племенную карточку, а в неё обычно вклеивают фотографию. Когда человек поёт или свистит, бычок смотрит точно на него и получается хорошая фотография.

Лед_И

Когда бычок достигает зрелого возраста, на него заводят племенную карточку, а в неё обычно вклеивают фотографию. Когда человек поёт или свистит, бычок смотрит точно на него и получается хорошая фотография

Виталий Сюзев

думаю, что они напевают бычку, что его песенка спета и ведут его на бойню.

Алексей Журавлев

Вы конечно больше знаете. Думаю это день любви для него, так7

Геннадий Герфанов

я незнаю,но наверно это последний день

Галина Апарина

Бычок стал взрослым, и надо делать фото, Заводится карточка производителя. Чтобы фото было красивое. )))

Геннадий Герфанов

хороший обряд ))

Вячеслав Мулин

перед кострацией или перел сведением

Рустем Бахитов

Бычку так грустно от обязанностей?

Шингис Нысанбаев

когда его хотят зажарить и сьесть

Дмитрий Чепурных

Чтоб привлечь внимание бурёнки.

Галина Апарина

Для удачного фото, ему заводят карточку производителя )))

Андрей Бобров

режут поди производителя гады.

Денис Кутузов

межет ассенизатор вам ответит?

Сергей С

для музыкального образования)

Альберт Нур

во блин,для случки наверное...

Владимир Казачков

чтоб колбаса вкусней была...

Андрей Феофанов

Да! Интересно бы узнать !!!

Галина Апарина

Бычок стал взрослым, и надо делать фото, Заводится карточка производителя. Чтобы фото было красивое. )))

Андрей Феофанов

А тёлочкам включают весёлую музыку, чтоб им радостней жилось и в будущем они давали больше продукции...Правда, что самое устойчивое к бактериям молоко выдаивается под классическую музыку ?

Александр Юрченко

наверное на дело готовят

**
****про100**** ****к@з@х*****

наверное такая традиция

Константин Кирюшкин

спроси у того кто поет

Галина Апарина

Для хорошего портфолио, ему заводят карточку производителя, нужна хорошая фотка, Чтобы смотрел прямо в камеру.

Константин Кирюшкин

теперь буду знать-спасибо

Константин Войчанис

хороший шашлык будет

Галина Апарина

Бычок стал взрослым, и надо делать фото, Заводится карточка производителя. Чтобы фото было красивое. )))

Константин Войчанис

разве но если он на плем станции то тогда

Галина Апарина

Это для всех заводчиков визитная карточка бычка.

Константин Войчанис

знаю роботаю в этой сфере сельского хозяйства