Svetлый

Всё ли я перечислил при обращении к некоторым категориям людей? Собака, псина, козёл, коза, корова, осёл, ишак, ишачка, обезьяна, выдра, кобра, гадюка, петух, курица, олень, лось, баран, овца, змея....

Ответы
Александр Гинзбург

НЕЕЕ а ласково??? например ЁЖИК! и дальше........Вышел ежик из тумана Выпил водки полстакана Вынул ножик, колбасу Хорошо в родном лесу! Тихо песню затяну О несбывшемся всплакнул Посмотрел в пустой стакан И опять ушел в туман

Анатолий Рыбаков

нет. еще остались СУКА,ТВАРЬ ,КОБЕЛИНА, САМКА, ЖИВОТНОЕ, БЕГЕМОТИНА. ГУСЬ, ГУСЫНЯ ,БЫЧАРА

Юлия

Из семейства собачих, пропустил еще одно прозвище)

Svetлый

волосы например плавно рисуют красоту головы и плеч

Юлия

На пример да, согласна..

Svetлый

о других формах думать и говорить не стану, просто догадаюсь и всё

Юлия

Ну и правильно)

Svetлый

👍

Людмила Миронычева

К некоторым...плохим,а к хорошим?

Svetлый

вопрос у меня такой давний оказывается, пора его снять с обсуждения

Людмила Миронычева

Каким образом?

Яг
Ягуар

Дракон и зверь мой, не написали.

Svetлый

ок

Nickson.

Ты же светлый...зачем все это ?

Mass. Тerr

Ещё конь, жаба, баклан, дятел

Ирина Андрощук

Животные то в чем виноваты?)

Svetлый

ну я то же к тому, что животинки не виновны, что они животинки))

Ирина Андрощук

Тогда назовите их всех, вместе взятых, нравственными уродами. И животинкам обидно не будет)

Svetлый

я думаю они не обидятся)

Ирина Андрощук

Ну как знаете)

Svetлый

🙂

Ирина Цветкова

Солнышко, радость, любимый

Дмитрий

Удод ,дятел ,волк позорный

Владимир Игнашов

скотина ...одним словом ...))

Elena Bineckaja

олень, хорек, скунс, шакал

Виктор Шаламов

Не всё. Есть ещё - дундук.

Епифания

Себя забыли упомянуть!

Татьяна Юрченко

Нет, не всё...☺️

Svetлый

))

Ольга

Прямо зоопарк.

Svetлый

да прикола ради был вопрос

Светлана Из Деревни Нагаркот

А люди то где?

Svetлый

ушли по барханам

Елена Лубянская

А Вы КТО.

Svetлый

я не кто, а что... я весы

Елена Лубянская

так взвешивайся - и не дуркуй.