Наталия Зинченко

Меня здесь упрекнули в незнании 1 статьи Конституции. А вы её читали?

Ответы
На
Наташа..

Российская Федерация-Россия есть демократическое федеральной правовое государство с республикансуой формой правления.
Наименование Российская Федерация и Россия-равнозначны.. Вот она.. Что им не понять?

Наталия Зинченко

Я не знаю

Ми
Миша

Не обращайте внимания...люди не воспитанные в основном,умничают хамят...я уже иммунитет немного выработала)

Наталия Зинченко

Стараюсь . Но не всегда получается

Ми
Миша

Понимаю,я порой так расстраиваюсь,плохо на душе становится(..но всё равно людей люблю!🤓

Наталия Зинченко

Я тоже🍏🍎

Ми
Миша

😇

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Блин , мне что больше делать нехрен чем всякую фигню читать, лучше скажите , кто эту конституцию соблюдает??

Наталия Зинченко

да все

Изя Моргенштерн

Не расстраивайтесь. Ее почти никто не знает, даже те, кто ей должен руководствоваться. )

Наталия Зинченко

А если заменить глагол , освоение , земель , на завоевание ?

Изя Моргенштерн

Как угодно. Только граждане этих завоеванных земель, имели такие же права как и другие граждане страны. А вот в колонии совсем не так.

Наталия Зинченко

Думаю ,я с вам соглашусь . Но палка о двух концах . И мы не якуты ,знать не можем

Изя Моргенштерн

Да это когда было? И якуты уже ничего не помнят. Если в этой истории копаться, виноватых не найдешь. Про Якутию я плохо помню, а вот история с Казанью, очень показательная. Вроде напали и захватили, все очевидно. Но ведь и татары не агнцы. Сильно доставали Русь, даже Москву палили. Оказалось единственный способ избавится от этой угрозы, это захватить Казань и ряд других городов.

Наталия Зинченко

Или мы их или они нас............

Тася Гаврик

😝😝😝😝😝

Наталия Зинченко

У нас нет права выбора

Тася Гаврик

У нас вообще нет прав))))

Наталия Зинченко

Право умереть ещё не отняли

Алекс Венцель

Я и без чтения конституции знаю что в России прав только тот у кого больше денег...

Наталия Зинченко

Простите

Алекс Венцель

Хочется в своей стране иметь вменяемую конституцию и такие -же законы...

Наталия Зинченко

Может быть , когда нибудь и будет

Алекс Венцель

Только вот жить в эту пору прекрасную уж не придётся ни мне, ни тебе...

Наталия Зинченко

Жаль конечно

Abstrakt User

Мне порой кажется, что её не читали наши депутаты, министры, да и сам президент.

Наталия Зинченко

А им она зачем?

Златка Золотая

Читала.. Целый предмет был.. Конституционное право.. Зачет здавала и экзамен..

Наталия Зинченко

это хорошо

Златка Золотая

Да ничего особенного. Стандартный предмет на юр.факе.

Ник Ци (Student)

Главное: "...Здавала.." 😂😂😂

Златка Золотая

Ой, ну поставьте мне двойку... Вон ручка красная

Ирина Гавриловна

У нас в парке статьи на плакатах стояли все читали кто на что имеет право)

Роман Силенин

Неа, последний раз сказки читал еще в детстве, но этой среди них не было

Sa
Samson

Статья 1. Украина является суверенным и независимым, демократическим, социальным, правовым государством.
...
Статья 1 Конституции РФ 1. Российская Федерация - Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления.
..
Первая статья Конституции США определяет полномочия Конгресса, являющегося законодательной ветвью федерального правительства США. Статья предусматривает создание двухпалатного парламента. Состоит из 10-ти частей.

Ag
Agafon

за одно узнайте сколько народу помнит свой гимн от начала до конца..;) ))

Наталия Зинченко

яне знаю

Ag
Agafon

мало кто знает..;)

В*
Владимир ***

конституцией нашей давно подтерлись. Так что знай, не знай - до пи...ды.

Федор Синичкин

Кого хочешь можно упрекнуть незнание законов не освобождает

Sa
Samson

Гм ... . Как я понимаю - мне на такие вопросы лучше не отвечать?

Наталия Зинченко

В любой стране , это об одном и том же

Sa
Samson

В какой-то мере ... наверное Вы и правы?

Наталия Зинченко

Ну государственность определяется в этой статье

Акакий Акакиевич

Читал. Поржал. Что там в первой статье? Власть народа? )

Фаталист

разговор шёл не про ритуалы а за моральный облик общества

Наталия Зинченко

Простите

Фаталист

и сделаем ещё хужее

Наталия Зинченко

почему?

Акакий Акакиевич

"вообще без религии жить нельзя," - было заявлено так ) Практически в каждом обществе люди убивают друг друга, получается, и без убийств прожить нельзя? Второе. Религиям тысячи лет, и они не сделали мир лучше. Значит, уже и не сделают.

Уральская Рябинушка

Я и Конституцию в глаза не видела, так же как и библию

Наталия Зинченко

у меня со слив , терновки и винограда

Уральская Рябинушка

А у меня магазинское

Наталия Зинченко

ааа. Я в этом году году из Абхазии 6 бутылок привезла

Да
Дарий

Сколько можно менять конституции за одно столетие

Наталия Зинченко

много

Да
Дарий

Так не пойдет, плевать мне и на конституцию и на все что с ней связано

Александр Мамедов

Вам все равно не поможет.Это же просто бумажка.

Наталия Зинченко

Да знаю я

Александр Мамедов

Все решают факты и поступки. Ведите себя достойно и будете всегда почитаемой.

Наталия Зинченко

Стараюсь

Денис Селезнев

Я не то что 1ую,не знаю,я даже заголовок не знаю

Маргарита Злющая (77Мск)

Конечно! Там о форме правления а государстве!