....

Больше всего бесит: задаешь вопрос, отвечает мужчина...и тут же прибегает на его комменты женщина 🤦🏻‍♀️ и каааааак давай выяснять отношения 🤦🏻‍♀️ вот на кой оно мне это?????

Ответы
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ооо...это песня меня тоже конкретнейше так бесит. Это мягко говоря не уважительно врываться в другую ветку диалога...Я общаюсь с девушками, к нам приходят типичные баборабы и алени и начинают их клеить, это так тупо и примитивно. Так что отчасти, я ваше негодование понимаю.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну такое себе...они зарабатывают хорошо на своих проданных жопах...которые втюхивают лохотроны, сомнительные бизнесы и кейсы с играми.

....

И что?не пофиг ли???

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну...мне не повезло при рождении...я родился моралфагом чуть-чуть...потому совесть для меня не на последнем месте. Был бы бессовестный, сейчас бы я уже был бы обеспеченным человеком))

....

Знаю что это. Понимаю

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

А за честность видимо не платят. Да и вообще не ценится никак. Наоборот заставляют на работе мухлевать. Но так извините, если вы заставляете мухлевать за 15-20 тыров....Ну уж простите, не легче ли стать мошенником и работать на себя, получать хорошие и приличные деньги и при этом не боясь за свою безопасность? Ведь случись что, сделают крайним ещё)

Ко
Константин

😂😂😂😂 женщины про женщин мужики про мужиков интересно вам место жалко в комментах?

Ведающий.

Ну ты же понимаешь, что тут уже сложился круг общения🤷‍♂️. Просто забей!)

....

Понимаю

Ведающий.

Я знал, что ты умка!)

....

🤗

Ведающий.

🍎

As
Asen

😁 бывает)))..приперлись без приглашения и устроили разборки)))

....

🙈😁

As
Asen

С наступающим)))..и меня с наступаЮЩИМИ))))

....

Всех с наступающим 😁🌹

As
Asen

да)))

Расена

простим этих курочек, ашопаделать...не дал бог ума...)))

....

Жесть, как она есть

Расена

я удаляю,когда лезут такие колхозницы

....

Я отписываюсь от обсуждения. Если повторяется, то ЧС

Lucifer

Да) очень часто диалоги ведутся под вопросами)

....

Очень часто

Лея

😂😂😂😂😂я тоже прибегаю. .но тя лю)))

....

Вы это другое))))🌹🌹🌹

Лея

😘

....

🤗

Анатолий

Женщины любят оспорить мнение.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Доносы тут в порядке вещей

....

🤦🏻‍♀️

Ни
Николай

А в мои никто не прибежит))

Ни
Николай

Зубастик😁

....

Я?

Ни
Николай

Яяяя😁😁😁

....

🙈

Ни
Николай

Куку😁

Роман Нестеров

А чтобы не скучно было))

....

Точно

Роман Нестеров

Вот видите, мужчина ответил на вопрос и никакая женщина не ломится в окно. Это же скучно))

....

Нет,не скучно

Са
Саня

Ахаха) 👍👍👍

Нателла

Это она собственница

....

И всем хочет это показать?

Нателла

Наверное

....

🙈

***Kym***

Это его секретарша )

....

Точнооооооооо же

Евгений Путилин

Пожалуй промолчу...

Кир

Ну и как выяснили?)

....

Думаете мне это интересно?

Кир

Разве что для поднятия настроения) я в таких ситуациях не находился по крайней мере)

Ми
Миша

Доброе утро Мисс

....

Обманул?

Ми
Миша

Не то чтобы ))) я думал тебе лет 25 и потому не стал пугать 40 летним возрастом

....

🤦🏻‍♀️

Ми
Миша

Не суди строго

....

В самом начале(возможно и конце) общения обман. Хмммм

Денис Шаповалов

Треугольничек)

....

Может больше?

Денис Шаповалов

Да,есть и другие фигуры)

Все Просто

психология))))

....

Объясните?

Все Просто

мужчины часто отвечают на прямо поставленный вопрос прямым ответом, женщины же , пытаются влесть в междустрочье

....

Всегда так было

Все Просто

ну собственно и есть, так что задавая конкретный вопрос и получая на него такой же конкретный ответ не нужно искать подводных камней

....

Стоит. Всегда. Прямой ответ не значит, что нет ничего между строк

Альберт Кухарский

Жизненно)