Натуся Туся

Две иконы вышиваю ЗАА МИР! это хорошо или плохо?

Ответы
Че
Человек

Не делай себе никаких идолов, изображений того, что на небе вверху, на земле внизу или в воде ниже земли. Не кланяйся и не служи им, потому что я, твой Бог Иегова, — Бог, требующий безраздельной преданности.

Натуся Туся

Егова Бог! Любит человеческие жертвоприношения. Это не простой Бог!

Че
Человек

Это откуда такая ересь?.Сыновья Иуды сделали зло в моих глазах,— говорит Иегова.— Они поставили свои мерзости в доме, который назван моим именем, чтобы осквернять его. 31 Они построили высоты Тофе́та, который в долине сына Енно́ма, чтобы сжигать в огне своих сыновей и дочерей, чего я не повелевал и что не приходило мне на сердце“.

Натуся Туся

А что ты знаешь о человеческих жертвоприношениях? А почему Иудаизм строится на смешении крови. т е Религия?

Че
Человек

Откуда такие знания. нет ни одной человеческой жертвы по требованию Бога. Аврааму было сказано о принесение жертвы Исака что бы указать на пророчество о смерти Иисуса.

Натуся Туся

Кабалла и все другие книги т е по Иудаизму- основа Иудаизма , как религии-это кровосмешение.

Че
Человек

есть только одна книга от Бога все остальное это выдумки человека и никакого отношения к Богу не имеют.

Ва
Вадим

Для этого нужно благословение. Не все могут писать иконы. Если это иконы а не картинки, иконы- это не просто так, рукоделие.

Натуся Туся

Эта патом, когда будут готовы.

Виктор Соловьев

Есть примета..-Когда начнут бороться за мир.камня на камне не оставят..

Анна

Это никак. Мир это не изменит. Но вам ,надеюсь, это приятно делать

Натуся Туся

Это культура. Она сплачивает и обединяет .За это враги её не любят и уничтожают.

Анна

Какие враги? Кому нужно ее уничтожать якроме агрессоров?

Natali Shelkovica

чтобы творить иконы....нужно получить благословение у батюшки..

Где Ты Там И Я

Хорошо, делай то, если больше ни чего делать не умеешь. )

Лаура Сырбу-Швец

Я иконы с периода пандемии вышиваю , бисером,разные

Андрей Будняев

Прикольно...У нас есть нац.заповедник-Заамин.

Ольга Просто ******

Хорошо..а благословение в церкви получили?!!

Натуся Туся

Это когда вышью, тогда церковь Благославит. У нас так.А так что благославлять пустое место?

Ольга Просто ******

На работу..

Натуся Туся

да.готовую.

Ольга Просто ******

Каждый сам решает...

Натуся Туся

У нас так в Украине положено.

Ольга Просто ******

Аааа..мы другое государство..и...другие правила....🤝🙂

Натуся Туся

да но ничего

Светлана Костина

Для вас хорошо ,творчество всегда хорошо.

Натуся Туся

ДААА!

Светлана Костина

а я рисую

Александр

Блин, а я только мясо жарю...

Константин Саратовцев

Нарисую-ка я Джоконду, сказал Вася.

Сергей Субботний

это ни хорошо ни плохо. это НИКАК

Натуся Туся

Для меня лично-ЭТО ХОРОШО!

Сергей Субботний

да-да!!! конечно! я просто о СВОИХ ощущениях сказал.
🌷

Натуся Туся

Вам надо меняться. и то быстро!

Сергей Субботний

буду стараться.

Натуся Туся

Благодарю за понимание!

Виктор

Смотря что там ЗААмаскировано!

Кто Ж Знает

Главное чтобы вам было хорошо)

Руперт Дон

Иконы вряд ли чем-то помогут. )

Геннадий Васильевич

Хорошо, за мир всегда хорошо.

Vladimir Afanasiev

займись полезным-а не хобби

Натуся Туся

А у муну целый проэкт. Это просто одна из состовляющих частичек!

Vladimir Afanasiev

А Герасим будет ?

Натуся Туся

Ты проста Хулиган.

Vladimir Afanasiev

"проста" ? И не Хулиган, а "Фулиган", как утверждала моя прабабушка ! (натуся ...)

Отец Мельдоний

уголовка, от пяти до десяти

Натуся Туся

КААЦапы придут и муну растриляют.

Отец Мельдоний

нет, будуть пытать

Натуся Туся

ТАК! ухажу в партизаны. Буду их бахать.

Slavny

это главное, что может быть

Ирина

Вот так правильно: Zа Мир.

Натуся Туся

ЗАААААА! МИРРРРРРР!