Юрий Новоторжинов

Ужин отдай врагу . А если их нет ,что опять самому жрать ?

Ответы
Sawle Bk

тогда отдай бездомному, чаще надо делать добрые поступки, даже, если ты очень злой. стать добрее это так прекрасно

Валерий Рудаков

я не завтракаю--стакан или два чая крепкого до обеда--плотный обед в 14 часов--полдник в 17 и хороший ужин в 19 часов

Марина Глотова

Если вы враг самому себе, то можете и "сожрать" ( терминология автора сохранена) свой ужин!😀

Елена Шитикова

Ну почему сразу жрать? Просто подкормить тараканов в голове, бабочек в животе, кошек на душе....

Юрий Новоторжинов

И на десерт ,червичка затравить

Елена Шитикова

Не жалко? Червячка..

Юрий Новоторжинов

Жалко ,но пусть все равно живет в другом месте ,а то его еще подкармливать

Елена Шитикова

Ну-ну! Не жадничайте!

Юрий Новоторжинов

Ладно ,пусть вылезет ,посмотрю ему в глаза ,нужно же знать кого кормлю

Елена Шитикова

То- то же!

Remete

Не обязательно. Надо положить в холодильник. Утром вынуть и сказать- завтрак сьешь сам.

Бабка Ёжка

ДАВАЙ Я БУДУ ТВОИМ ВРАГОМ? А ТО ВАРИТЬ СОВСЕМ НЕ ХОЧЕТСЯ, А МУЖ КОРМЁЖКИ ТРЕБУЕТ

Любовь Светочева

нет.... подарить соседу !!! или соседке ....время прокоротать приятно !!!

Людмила Фризен

Ничего не поделаешь...Придется жрать...Или обзаводиться врагами!😁

Марина Шадрина

Заведите поросёнка и кормите его ужином.И оба будете счастливы.

Агния Андронова

Оставь на утро, вот и будет завтрак, который надо съесть самому.

Юрий Новоторжинов

Тогда враги дольше меня проживут

Агния Андронова

Но их же нет у Вас! А чужие пусть живут.

Агния Андронова

А вообще, я лучше завтрак бы им отдавала, все равно утром не успеваю поесть (сплю до последнего!), обед на бегу, а вот ужин - это святое! Не спеша и досыта. Недолго проживу я с таким режимом питания.

Мария К

Я и пред сном, если голодная от сладкого чая с салом не откажусь

Юрий Новоторжинов

Вот и я мимо пройти не могу

Творимира Мира

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Александр Заболотный

да жри а то если отдашь враги в очереди стоять будут за ужином.

Михаил Алексеенко

Съешь бутер с чёрной икрой в очереди на биржу- сам удивишься!

Виталий Зайцев

Что у тебя за жизнь?? даже врагов нет!! А , может, ты и не живой??

Татьяна Ивченкова

Видимо нужно найти место, где много врагов и мало еды 🤔

Ольга

Да, и не забывать себе пожелать : " ПРИЯТНОГО АППЕТИТА" !!!

Ludmilla Nold

А какже , язык мой, враг мой. Вот ему всё и отдайте.😀

Алексей Горталов

"Никто не стал твоим врагом, не заслужил ты эту честь!"

Евгений Ярошевский

враги всегда есть) - наше бесконечное желание жрать)