Юрий Новоторжинов

Ужин отдай врагу . А если их нет ,что опять самому жрать ?

Ответы · страница 4
Милота))

коту тогда

Александр Евгеньевич

Спасибо, Леночка!!!!... Напомнила!.... У меня Коты не кормлены!!!!!! )))))))))

Милота))

бедные...так и помереть не долго!

Александр Евгеньевич

Хочешь, я перешлю тебе их в посылке? )))))

Милота))

рискуешь жизнью котов

Александр Евгеньевич

Забыл, Лен. Ты, ведь енотов культивируешь!!!! )))))............(шучу, конечно, не обижайся)......ВОТ !!!!!

Милота))

не смешно

Ма
Марина

Соседу

Юрий Новоторжинов

Я молодым в Цилинаград за сигаретами и спиртом ездил 2 раза в неделю торговал в 90 е

Ма
Марина

Целиноград?

Юрий Новоторжинов

Ну да я с Володаровки родом

Ма
Марина

Давно уехали?

Юрий Новоторжинов

В 97 г Боровичи принимала переселенцев ,ссуды давала ,вот и поехали поднимать нечерноземье