Я-
Я-Искал-Тебя

Дельфины....ох уж эти умные рыбёхи...😁

Ответы
Владимир Строганов

Всякие случаи бывают.. Дельфины склонны к изнасилованиям. Да, это правда. Двое или трое афалин не станут долго «уговаривать» подружку на «групповуху» — они просто загонят её в угол с помощью агрессивных движений и угрожающих звуков, и сделают с ней то, что хотели. А если самка попытается сбежать, самцы будут преследовать её. 2. Дельфины убивают младенцев — своего и других видов, например, детёнышей морской свиньи. И делают это максимально жестоким способом. Например, в 1996-м году дельфины уничтожили 60% морских свиней на побережье Шотландии. Тела были найдены со следами укусов дельфиньих зубов и выглядели жутко: сломанные кости, разорванные ткани, ушибы внутренних органов. Мы даже не знаем, зачем они делают это: после того, как жертва умирает, дельфины теряют к ней всякий интерес и уплывают. Создаётся впечатление, что они убивают просто так, из жестокости.
Источник: Итак, дельфины — «няшки» или безжалостные убийцы? —

Igor Fedaev

А дельфины добрые , а дельфины бодрые , на тебя глядят, умными глазами !☺️

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ещё про косаток давайте... Я про них всё знаю) и киты, во точно синий кит...

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Доброе)

Я-
Я-Искал-Тебя

следишь за мной Оля?
понимаю....😏

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Конечно... Смотрю кому комплиментики отвешиваете... И всё больше крестик на вас ставлю🤣

Я-
Я-Искал-Тебя

ревнуешь....приятно,люблю это...значит женщина ценит моё появление в её жизни...хотя бы в виде информации😌

V/
V/S/G/

а что дельфины к классу рыб относятся? лихо..Но понятно

Ва
Вадим

Это не рыбёхи а млекопитающие. Акулы рыбёхи.

Vlad Korn

Дельфин не рыба!!! Дельфин животное.

Ли
Лия

Они не рыбы,а млекопитающие.😁

Ли
Лия

Конечно

Я-
Я-Искал-Тебя

какие могут быть недовольства тогда...😏

Ли
Лия

А где недовольства?

Ли
Лия

😁🤝

Эльвира

Теория заговора у дельфинов?

Я-
Я-Искал-Тебя

да шо ты?

Эльвира

😄

Максим Jw

Дельфины рыбами не являются.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Они не рыбёхи, они животные.

Майя Зырянова

дельфин не рыба,а животное

Галина Смирнова

Дельфины вовсе не рыбёхи.

Ла
Лариса

Это вообще не рыбёхи...🤔

сс
сергей субботний

так это ж и не рыбёхи...

Александр S

Неа. Млекопитающие )

Светлана Спицына

Нк рыбехи , разумные

Vi Za Vi

Все животные умные

Елена Асвойнова-Травина

Так они же не рыбы

Николай Ntv

Дельфин не рыба.

Александр Вяткин

А где рыбёхи?