Дима Растунцев

Вы дружите с соседями и как?

Ответы
Jura Yatsevich

ОООО Соседка всю жизнь замуж аггитировали !!1 Замечательная... когда ее мама умерла и поручилась... дальняя родственница... Сказали из за квартиры и сгноит..... Она старшеменя и сегодя встретил.....бегает.... а ведь Даун.... значит не все всегда правда!

Дима Растунцев

даже не хочу слушать!

Jura Yatsevich

Ну Ваши проблемы....Я например слкушаюб ПикНик дома в оригинале... не с диска!...Бывает1

Jura Yatsevich

Ну просто они снимают у меня жилье... извини а то заигрались.

Нияра Османова

Есть соседи, которые могут поддержать, где-то совет толкнуть. А есть противные, постоянно лезут со своими законами прямо в дом, во двор. И все им не нравится, с такими надо на расстоянии вытянутой руки, что мы и делаем. Здравствуйте-до свидания.

Дима Растунцев

и правильно

Неизвестно Неизвестно

В основном просто здороваемся, но с двумя - соседями о площадки, сравнительно близкие отношения, можем оставить ключи или, сходить за продуктами. Но более близкие отношения, с посиделками, как было в "советский" период времени, такого нет

Дима Растунцев

понятненько

ОК
Ольга Крылова

Почему не очень дружим, получается пока слушаю бред соседский, то прям все пучком и в елочку, а как только начинаешь своё отстаивать, то все, триндец. Усё, дружбе как бы конец. Вот так вот как то.

Дима Растунцев

ясно это всегда так.

Людмила Ханина(Новикова)

Из 15 квартир только с одной- поздравляем друг друга с праздниками, дрожд., дарим подарки,сделанные своими руками. 13квартир уже новые все. Старые поумирали. Заселились в дом в 74г.

Дима Растунцев

дрожд чё это? ясно)

Т)
Татьяна )))))

Даже не знаем как их зовут.. в Риге не принято общаться с соседями.. максимум - это " Доброе утро " соседу машина которого припаркована рядом с моей на подземной стоянке

Дима Растунцев

а чё так?

Т)
Татьяна )))))

Ну вот так... менталитет такой .. у нас даже скамеек у подъездов нет ..

Дима Растунцев

ясно

Галина Наумова

Общаюсь с соседями по необходимости. В друзья не набиваюсь, держу интервал. Никогда ссор и разноглисий не бывает. Живу в своём большом доме.

Дима Растунцев

здорово

Татьяна

Не ругаюсь,но и в друзьях не хожу,соседи недавно поменялись. С теми,кто дил раньше по соседству,общаемся до сих пор,в хороших отношениях.

Ma
Marina

Нормальные отношения,здороваемся, помогаю им иногда по разным вопросам,не особо общаемся

Леди Иск

Дружим. Много лет. Помогаем друг другу. Праздники отмечаем. И горести тоже вместе.

Дима Растунцев

здорово

Леди Иск

Да, здорово. Дети вместе росли. И так же все дружат между собой.

Дима Растунцев

это хорошо.

Светлана

Раньше дружили ,сейчас переехали в новую квартиру,некоторые даже не здоровуются

Дима Растунцев

это так всегда

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я с ними не общаюсь. Старик козел по лестничной клетке полный,токсичный очень

Дима Растунцев

что так?

Любовь Вегелин

Я дружу Но не со всеми Соседи сверху меня достают И я вызываю им полицию

Дима Растунцев

и как помогает?

Любовь Вегелин

помогает

Дима Растунцев

это хорошо

Гудвин

С соседями нужно не дружить или воевать.С ними нужно научиться жить.

Дима Растунцев

жить наверняка

Галина Л

Не ругаемся, здороваемся. Иногда поговорим. Друзей в подъезде нету.

Дима Растунцев

ясно

Анита

Дружу только с двумя,остальные пришлые не знаю их и знать не хочу

Дима Растунцев

ясно

Ва
Василиса

Куда бы вы не переехали , сосед с перфоратором приедет следом.

Андрей Павлович

Мои соседи по дому меня не жалуют. Я им не даю спать по ночам.

Дима Растунцев

но всё в жизни возвращается!

Андрей Павлович

Я и в старости буду ходоком.

Дима Растунцев

каким например!?

Андрей Павлович

Таким же, как и сейчас.

Дима Растунцев

всё вечным небывает!

Шура Павлов

Соседи это вам не родственники, дружить надо, и общаться.. 👍

Дима Растунцев

а что с родствениками?

Шура Павлов

Бывают в контрах живут

Дима Растунцев

всм!?

Андрей Хрисанфов

Нейтрально. здороваемся, на праздники "меняемся" выпечкой.

Дима Растунцев

зжорово