Ме
Метелица

Сегодня первый день после отпуска.Состояние:"кто я?где я?почему я?")))А как у вас это происходит?

Ответы
Ал
Александр

У меня это происходит так;- У меня нет отпуска. Поэтому свой организм я не подвергаю стрессам, перемене климата , и, что самое главное, не кручу головой на пляже в поисках, а какая же из них моя. Что полностью соответствует тому анекдоту, когда тракторист из колхоза поиехал по путевке отдохнуть на море и пройдясь по пляжу позвонил председателю и пожаловался;- Петрович, ты куда меня прислал? Тут же работы не початый край. Так что уважаемые, что бы не было стрессов, вхождений в норму , переоклиматизации после оклиматихации,отитов и прочих побочных зараз и неприятностей, научитесь отдыхать правильно. Езжайте в свое Имение и наслаждайтесь всеми благами родной природы, любимыми блюдами и любовью близких Вам людей. В надежде на понимание.

Ме
Метелица

Дело за малым-заиметь ИМЕНИЕ))

Людмила

Не, ну конечно...если бы моя работа заключалась в выгребании денег из кассы, то конечно шла из отпуска с радостью...но только для того, чтобы опять в отпуск!!!

Евгений Бородин

я третью неделю начал после отпуска, работаю, а вот желания так и нет

Ме
Метелица

Видно отпуск бурно прошел)

Людмила

В голове с утра "НЕ НА ВИ ЖУ"!!!!!!!!!!

Людмила

Вот бы увидеть хоть одного человека, кто с радостью ходит на работу и так же выходит из отпуска...

Ме
Метелица

Тут уже 2 красавца ответили на вопррс-можете полюбоваться)

Людмила

Ну если бы моя работа заключалась в том , чтобы выгребать деньги из кассы как начальник... то конечно ! из отпуска с радостью, но....только для того чтобы опять уйти в отпуск!!!

Ме
Метелица

Ну начальник тоже не ходит туда каждый месяц

Людмила

Зато свободно себя чувствует без этой восьмичасовой обязаловки...

Ме
Метелица

Тогда работу менять вам надо

Александр Бебишев

Быстро, решительно

Ме
Метелица

А я не могу...не хочу...не буду!!😣

Александр Бебишев

Правильно. Ещё можно выпить

Александр Бебишев

Наверное, можно, не пробовал

Александр Бебишев

Тогда быстро и решительно!!!

Александр Бебишев

Но всё же не советую. Как-то душа против

Ме
Метелица

У меня утро без кофе- не утро)

Вл
Владимир

всегда с радостью

Ме
Метелица

Картошечку-огурчик на грядочке)

Вл
Владимир

я и рыбку и мясо и икорку люблю....Север набаловал

Ме
Метелица

Ну...тогда губозакаталочку)

Вл
Владимир

Нет...я продолжаю это все кушать....пусть катают те кто купить не может

Ме
Метелица

Ну тогда вам можно позавидовать)

Ал
Александр

Легче.

Ал
Александр

Я бы не так выразился, я же мужчина , все-таки, Да, маин херц!!!

Ме
Метелица

Мне не нравится это грубое словнчко)

Ал
Александр

Мой милый и нежный "Дружочек"...

Ме
Метелица

Предлагайте.Буду выбирать))

Ал
Александр

Предложил. Быберать не надо.