Жанна Беченко

Почему раненый ранит других?

Ответы
Ел
Елена

уравнение Шрёдингера, уравнение фон Неймана,

Жанна Беченко

очень понятно...

Ел
Елена

Цепная реакция-----увы.

Жанна Беченко

почему человек предаёт другого?

Ел
Елена

не ценит

Роман Николаевич Макаров

от боли

Жанна Беченко

как жить израненой душе?

Роман Николаевич Макаров

тяжело,лечится только нежностью,заботой и любовью......

Жанна Беченко

а если их несколько, израненных душ, а я одна?..

Ирина Чалых

Злость

Жанна Беченко

Спасибо, схожу, ещё бы знать в какую?

Ирина Чалых

В любую православную

Жанна Беченко

И что там сделать? Помолиться? Я каждый день дома молюсь...

Ирина Чалых

Как на душу ляжетмолитесь, плсьавбте свечу о юблагополучии семьи

Жанна Беченко

Мы всё ещё вместе, говорит, что любит, что я единственная, что всё ложь. Собрались ночью втроём на кухне, он, она и я, поговорили... она говорит, что не хочет меня больше обманывать, он говорит, что она врёт всё, диву даюсь... его люблю, её жалко и себя жалко... за младших детей переживаю, всё скрываем... я бы поверила, что она врёт, ещё в 11 лет она записывала на диктофон, разговоры о том, что хочет потрахаться с каким то парнем(извини), но слова в контакте так похожи на его слова, я же знаю его давно, нужно быть спецом, чтобы слова, фото , даты и время, всё подделать...кому это нужно, взламывать его почту?... Если врёт он, то он страшный человек и я его совсем не знала, если врёт она, то что из неё вырастет...