Виктор Куприянов

Любители аватарок звериных - может хватит...За это во времена Ивана Грозного на кол садили...?

Ответы
Ирина Кочеткова

Вот не знала, что во времена Ивана Грозного аватарки были

Виктор Куприянов

я о уподоблении животному...тут еще и церковь вмешивалась.

Ирина Кочеткова

Это же картинка, а не сущность

Виктор Куприянов

О...Образ сильно влияет на подсознание...в теологии об этом не мало сказано!

Ирина Кочеткова

Если честно, то если бы не Вы я не обратила внимание на автарку. Вот теперь думаю как она появилась?

Виталий Скрипченко

Ну человек в наш век немного деградирует

Виталий Скрипченко

Как я уже убедился многие даже не знают как правильно писать

Виктор Куприянов

писать одно, а понимать другое...

Виталий Скрипченко

По моему мнению это просто мода. Тупо тыркать в смалик который предоставляет сайт, и видеть в нем примено свой настрой

Виталий Скрипченко

Так и брось сражаться с мельницами', тут ни чего не поменяется.

Larisa Karelina

За аватарки значит сажали на кол то?

Виктор Куприянов

Какая лампочка...Новая эпоха пришла Водолея, который смоет всю скверну старых, дохлых религий...

Larisa Karelina

АААА , ясно... древнее прошло, теперь все новое? Неплохо. Но вот только увлекаясь подобными светилами вы после вашей смерти, если не покаетесь и не примете жертву Иисуса Христа - прямиком в ад пойдете, а там и водолей не поможет и Лангин на вряд ли руку протянет.(((( Бог свет, но вы почему то выбрали тьму.

Larisa Karelina

Не занимайтесь самообманом.

Виктор Куприянов

Лариса, вот за твои предостережения...повестка в ад тебе точно будет, пока не исправишься...

Larisa Karelina

Не, спасибо, мне туда не по пути. Люблю Господа Бога, Сына Его Иисуса Христа и верю во все , что написано в Священных Писаниях. А вам желаю найти истину.

Игорь Сергеев

Это сайт такой, а мне так пофиг.

Елена

Это их внутренняя сущность

Виктор Куприянов

Если так...Церковь нужна для очищения!

Елена

Для некоторых я бы порекомендовала огонь...

Виктор Куприянов

Просто сегодня достали...ведь это они в подкорку звериное сеют...в подсознание...

Елена

Ха , а меня такой сегодня начал оскорблять, я написала ему , не от того ли вы прячете свое лицо и имя, что вы еще и трус, он назвал меня грязной шлюхой и заблокировал, что бы я ответить не смогла....

Виктор Куприянов

Елена...если православная прочти молитву и забудь...Он назвал, то что хотел в Вас ...

Елена

О вы знаете я умею прощать, я ведь хотела ему в ответе здоровья пожелать... Эти люди ... Да и не люди они вовсе, вызывают у меня только жалость и от вращение... А роза и грязи будет пахнуть розой

Елена Недашковская

Придурков по жизни хватает

Тамара Бойко(Бирюкова)

не садили.а сажали..............

Виктория .......

и надо садить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктория .......

в монастрь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктория .......

садим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Раиса Глинкина

Неужто за аватарки?!!!

Виктор Куприянов

Образ сильно влияет на подсознание...

Раиса Глинкина

То то мне нравится бамбуковый соус и теплая шуба....

Виктор Куприянов

это не страшно...В библии говориться, что господь завещал человеку в употребление...

Галина Петровна Сяфукова

кольев не напасешься

Геля Тучкина

тогда тож инет был? 😮

Марина Цитко

прошли те времена

Виктор Куприянов

да...а зверизма в людях хоть отбавляй...

Марина Цитко

вокруг меня всё больше мирный народ.

Алекса Иванова

за воровство

Виктор Куприянов

уподобление животному...тут еще церковь вмешивалась...

Виктор Куприянов

в случае церкви -изгнание бесов...