Ольга Затолокина

Вы могли бы украсть,зная,что вас никто не видит и вам за это ничего не будет?

Ответы
Де
Дед'уктор

Нет. не требуется. Вот, бывало деньги находилна дороге. Ну, глупо кричать: - Кто тысячу уронил посреди города!*)))) Понятно, что будет тысячу уронивших. а вот, телефон сотовый находил. Я его вернул парню.

Андрей Дворников

Если вопрос касается возможностей, - то, ответ ДА, я мог бы. Даже, если кто-то видит и что-то за это будет. Но будет ли у меня мотив это делать, Вы, как ни странно, не интересуетесь.

Александр Черняев

Крадёт тот, у кого просто нет другого выхода. Всё зависит от ситуации. Например, если умираешь с голоду и другого способа не изыскал, а так - нет

Валентина Журович (Рудник)

есть мудрая поговорка крадеж до чего доведешь как придется до ладу то я тебе доведу

Александр Веселов

Я могу украсть, зная что меня видят и мне все равно за это ничего не будет...))

ОК
Олег Керичинський

Нет,я уважаю право чужой собственности и требую уважения к своей.

Акиф Гусейнов

тогда и ответ я напишу что бы его не кто не увидел и не узнает)

Bo
Boris

Я всю жизнь только зарабатывал. Чужое впрок никогда не идет.

*C
** Cпец **

смотря у кого украсть если у бедного то нет у богатова да

Марина

дело совести)) сейчас- нет, в детстве-- наверное))

Ольга Затолокина

молодец,я то же,так мама воспитала

Марина

больше бы таких как мы)))) из двух знаменитых зол России дороги были бы лучше))))

Сергей Золототрубов

Я живу в достатке, чтобы об этом думать.

Оксана Шубина

нет бог видет и совесть не позволит.

Оксана Шубина

нет бог вдет и совесть не позволит.

Irina Saahova

В таком случае саепиенс может все

Ольга Затолокина

эт точно,сапиенс он такой!

Ирина Саковская (Кубаевская)

нет....совесть ещё присутствует...

Юлеан

как у бомжа ничего не будет

Елена Ваенга Ⅱ

Не знаю, скорее всего нет.

Ирина Савченко

Ну,...я же себя вижу......:)))))

Наталия Петросян

Нет,и это не обсуждается.

Наталья Блохина

нет, я то это буду видеть