Владимир Лунин

Читаю вопросы - люди деградировали, раньше хотя бы спросили "каким моментом(имеется в виду динамометрия) и в какой последовательности закручивать болты на головке...

Ответы
𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Как мы все деградировали тут,спрашиваем черт знает что.. пойду и возьму мыло душистое и веревку пушистую

Владимир Лунин

Ну вам туда и дорога

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Конечно. Куда еще?Оставим господина Лунина с его негодованием

Владимир Лунин

Нет!!! Я с вами, с вашим мылом и веревкой...

В Лад

вы еще и комик, забавно

Владимир Лунин

А что тут комичного? Ну дп я комик, но в вопросе нет ничего комичного

Андрей

Ну нет тут механиков

Раиса Бобкова

Жуть)))