Екатерина Res Nulius

кто-нибудь сдает квартиру в Костомукше(возможно посуточно)?

Ответы
Марина Бородкина

Езжай в Костомукшу, там узнаешь правду жизни!

Екатерина Res Nulius

хм...я там уже была пару раз...унылый городишко...и правда жизни-всего одна гостиница,в которой всё ,всегда забронировано.

Лендр Фреди

А объявы на столбах читать-западло?

Екатерина Res Nulius

в Питере ....на столбах...охренеть как много объявлений на столбах о съёме квартиры в Костомукше??????????????????????????777

Лендр Фреди

А тут-все только и делают предложения о сдаче хаты в Костомукше...

Екатерина Res Nulius

да хз...сижу второй день,даж с хохланда беларуссии есть,ну и решила-чем чёрт не шутит...а тут ты...здесь бывали объявы о досуге для сост.мужч....

Лендр Фреди

Если снять иди на Авито или чё похожее,иль просто забей в своё местоположение нужный город и-...Эл.газеты есть,там тоже объявы...Включи мозг...