Алемжан

Любителям "Depeche Mode"а.Какая песенка больше нравится? Как вам "Pimpf"?

Ответы
Юрий Добронравов

"- Над чес сейчас работаете? - спросил журналист у группы "Технология". - Над новым альбомом... группы Depeche Mode" 😄

Liza Mazin

Я любитель классики и шансона, Но считаю, что все жанры имеют право на существование.

Алемжан

Классики и шансона? Ого! Как же Вы совмещаете? Я начинал слушать классику с самого популярного-Вивальди-Времена года.А сейчас уже все слушаю.Даже оперы в МП3. В классике-громадная трудность-качество исполнения. Например хотел показать своим девчонкам (жена, дочери) как прекрасна классика,скачал Сонату 14,а исполнял ее неизвестно кто,но совсем уж плохо.Потом раз за разом скачивая на разных сайтах никак не мог найти ОБЫЧНОЕ (не какое нибудь гениальное) исполнение.А конкретных исполнителей же не знаю.Пианиста одного только крутого знаю-Горовец.Так он такие,простые для него вещи,не играет....Ну,а шансон...Да,уж...............

Liza Mazin

С классикой я подружилась , начав водить свою старшую дочь на концерты в филармонию и в оперный театр( она тогда стала заниматься в музыкальной школе). А так как у меня три дочери и все окончили муз. школу ,то сами понимаете... А шансон совсем другое- по зову сердца и души. Лю бимая группа " Лесоповал"

Ольга Летяева

Я не любитель. Зато я скоро пойду на последний концерт Скорпионс

Леди В Пледе

я не оригинальна,мне "Наслаждаясь тишиной" нравится

Алемжан

Вы уже оригинальны из-за того что слушаете вообще Депеш мод.Да и песня конечно шедевральная

Леди В Пледе

спасибо))) "Барел оф э ган" тоже нравится да и вообще

Ирина Никонорова

Боюсь, не мой формат. Не знаю, о чем Вы спрашиваете

Шинуля Шинуля

люблю русские народные, блатные, хороводные ))))

Любовь Миро

НЕТ ВРЕМЕНИ ПЕСЕНКИ СЛУШАТЬ , ЛЮБОВЬЮ ЗАНЯТА, .

Кирилл Орехов

Блэк Селебрейшн из 101. Pimpf-не слышал, пока

Алемжан

Кто писал музыку в депеше? Для своего времени она была запредельно крутая. До сих пор встречается в саунд треках блокбастеров.Перепевают его.Даже бабская группа Пуссикат доллс перепела э,забыл какую.Вроде Персонал чизес,да?

Кирилл Орехов

Вроде Флэт, я если честно по фамилиям участников не спец. Тот кто любил Депеш в 90 так с этой любовью и остался, кстати одну из тем даже Раммштайн исполнил, очень мне кажется не плохо

Алемжан

А какая тема?Как называется у рамштайна.А то вот я тут возился с этим пуссикатом.Не нашел.Пели точно под музыку персонал чизеса.Пели целая куча красавиц.Ну,я подумал что это пуссикат.Посмотрел фотки пуссиката,теперь сомневаюсь:у них нет выраженной негритянки, а в том клипе была.Какие еще девчачьи группы есть из не менее 8-ми сексуальных дам?Неймется теперь хочу найти.Уж как только не писал в поисковике и пуссикат+депеш и перепевы персонал чизеса,и песни слушал на перемотке.Никак,блин

Алемжан

Это модерация?Ничего особенного не написал.Ни единого плохого слова.Вчера такая ерунда была тоже.А то была песня не пуссикат а некоей Джамеллы.Послушайте.

Кирилл Орехов

Спасибо. Сейчас страничку в одноклассниках оформлю и гляну

Ална Гриненко

ужас какой то, будто на войну призывают))

Алемжан

Ну,в классике например и вовсе редки веселые песенки.Но тем не менее,она круче шансона и попсы.

Ална Гриненко

классика не "гоп-гоп"конечно,но она не угнетает психику)

Ольга Чекмарева

не слышала, пара песен только нравится

Галина Бекбулатова

У МЕНЯ В МУЗЫКЕ ДРУГОЕ НАПРАВЛЕНИЕ.

Эльдар Кудратов

цуэукщшгщшгзш8340980608;kjhuwepti3kqkgqkegpoqepi45k

Алтын Доскалиева

Я слушаю только казахские песни.

Алемжан

Я тоже слушаю казахские.Только мало хорошего. Б.Шукенов-молодец,например. "Отан ана", "Қайран көңіл"-шедевры.Но все же слушают мусор-Нуртаса.Это же шлак.После Курмангазы как можно слушать такие отбросы?

Алтын Доскалиева

на вкус и цвет товарищи нет

Алемжан

Да,именно так.Только сравните: некоторые любят есть казы,черную икру,некоторые капусту да брюкву.А есть много людей которые питаются из помойных бачков.Они это думаете любят?Нет они просто так питаются.Так что К.Нуртас-это помойные бачки,никто их не выбирал.Просто что дали то и едят

Алтын Доскалиева

Почему не любите каират н.

Т*
Татьяна *****

мне старенькие больше нравятся)

Володя Полещук

Да пусть поют --только про себя

Зульфия Ахметчанова (Тусупова)

Мне нравилась одна песня-вояж

Айрат Бакиров

От улыбки стало всем светлей

Евгения Беляева

never let me down again и free love, теряюсь

Алексей Никифоров

я предпочитаю Пинк Флоид.

Мурод Кузибаев

Ндравится "Шырли Мырли"

Алемжан

Я не знаю что это.Видимо не видел и не слышал