Тот Самый

Не еш ,плохо)) переел, опять плохо)) где эта середина то?))

Ответы
Любовь

Истинный голод - свидетельство здоровой жизни. Корень зла – в нарушении пищевого поведения, в переедании. Основные причины запоров, связаны со спазмом в кишечнике. Плоть не разъедать, а грамотно питать. Заповедь о пище была одна: «И сказал Бог: вот… дал Я всю зелень травную в пищу.» (Быт.1,29-30) Переизбыток пищи, лишает тонкости ума. Дефицит калорий, продлевает жизнь.

Стресс - лучшая диета. Соль – это белая смерть. Сахар - это сладкий яд. Пост воздержания. Не досыпать, не доедать, чтоб сохраниться в жажде, к жизни. Жор, от недосыпания. Бессонница, от жора (на ночь). Пища бодрит. Лишний вес - привычка наказывать себя и заедать обиду. Худеем мы, во сне. Жизнь, в движении Духа Святого, без Него, в жизни застой. «…тело (лишний вес) без духа (Святого) мертво.» [Иак.2,26] Аминь!🖼

Галина

Завтрак съешь сам; ,обед раздели с другом ,а ужин подари врагу . Положи на тарелку сколько надо ,но не забывай оставить на следующий прием пищи .и всегда будешь в норме .

Кочка Зрения Жозе

Наложил порцию, съел половину, пошел шлак прокачать, топлива добавить, капельницу сменить, за собакой подтереть... и т. д... Вернулся - чуешь: сытый. Больше жрать не надо.

Александр

Ладно так, а то приходишь - всё спороли, пока шлындал.

Тот Самый

Вот вот😆

Кочка Зрения Жозе

Но ты же не голодный)))

Счастья Много Не Бывает.)

Если встал из-за стола, с лёгким чувством голода - значит наелся, если наелся-значит объелся, если объелся-значит отравился..))

Тот Самый

О как))

Светлана Сысоева

2 ладони соединили в чашечку, наполнили 1\3 едой. запили второй трети и оставили место для святого духа, и все в порядке 😀

Светлана Филюкова

400 г. с жидкого супа, 1 столовую ложку каши, пол котлетки, 1 тонкий кусочек хлеба,чай с молоком 200 грамм, плюс 1\4 булочки.

Лю
Любовь

надо вставать изо стола чуть-чуть недоевши, то есть ещё бы чего нибудь съел, бац и через минуты три наступает КАЙФ !

Warlock

..Если пожрать не дали . то сам приготовь.. А если переел.. Сходи покакай.. И это только два варианта указал..

Людмила Воткаленко

Чуть - чуть не делать, выходить из-за стола с чувством небольшого голода)))) Перевел, значит, отравился)))

Серафимка

из-за стола нужно выходить с легким чувством голода... сколько раз пробовала - не получается))

🇷🇺Anna😊

не переедать. А ещё лучше есть почаще понемногу - это дробное питание так называемое.

Се
Сежок

нет видимо серединке- еда стала такой что не поешь либо чешишься либо вырывает

Владимир Федоров

Живешь - колотишься,ебешь - торопишься,ешь давишься - хрен поправишься.

Алексей Генералов

Есть надо норму в зависимости от возраста, чем старше, тем меньше.

Екатерина

Середина - это выйти из-за стола с чувством легкого голода...🙂

Тот Самый

Тогда смысл садиться за стол?))

Екатерина

А потом-то, после этого чувства легкого голода, чаще всего приходит чувство насыщения, но не переедания! Вот и получится почти золотая середина!🙂

Алина Я))

Пару стаканов воды за полчаса выпить,тогда будет середина))

Тот Самый

Чем заняты?

Алина Я))

В данный момент☕

Тот Самый

Приятного

Алина Я))

Благодарю)

Тот Самый

Да не жалко))

Sa
Samarskaya

Покушать немного)почувствовали сытость надо остановиться

Тот Самый

Как остановиться?)))всё вкусно

Sa
Samarskaya

Немного покушать, через какое то время ещё покушать,не все сразу

Sa
Samarskaya

Приятного аппетита)

Тот Самый

Спасибо😉

Людмила

смотря что ешь. если например яблоко. то огрызок - середина

Тот Самый

О как

Людмила

ага

Тот Самый

Не думал об этом

Людмила

🤣

Лейла Батыршаевна

Как только найдете,смело пишите диссертацию на эту тему!))

Тот Самый

Хорошо

Ва
Варвара

Из-за стола нужно выходить с легким чувством недоедания.