Пашка

а как вам новый год в лесу встретить ?

Ответы
Сергей Биличенко

Очень плохая примета ехать ночью в лес...
в багажнике чужой машины...
в разных пакетах. 🤪

Майя Петрова

уже. В лесопарке городском, ёлку там же нарядили. В молодости дело было, студентами

На
Наталья

Бывало. Порой мне кажется ,что меня уже не возможно удивить... все уже когда то было.

Vi
Viki

С удовольствием- чтобы была избушка, печка, любимый человек рядом и что то поесть)))

Ма
Маргарита

Классно! Один раз встречала! Главное, чтобы год был снежным!!!! Настоящая сказка!!!

Галина Татаринова

Ну не совсем в лесу. А за городом с валянием в снегу и снежной бабой встречали

Норма

Встречали пару раз в лесу недалеко от дачи ))))
Хорошо встречали, весело )

Алекс

Я ОДИН РАЗОК-ДУМАЮ БЫЛО 50 НА 50.И БЫЛО МНЕ ТОГДА ...ЛЕТ ВСЕ БЫЛО ХОРОШО ))

Галина Нуржанова (Майструк)

круто....сразу и Дед мороз,и снегурочки, и зайчики, и белочки навестят....

Ян
Яна

С 6 на 7 января как-то встречали Рождество на Военно-грузинской дороге.

Ян
Яна

Сказочно! Лес в снегу и Столовая гора в лунном свете.

Александр Емельянов - Женат

...встречал....и не раз....👍👍👍👍👍⚓🍷🍓

Та
Татьяна

Ёлку нарядить - хороводы водить и шампанское пить. Можно и шашлык.

Лю
Людмила

Запросто , сибирская тайга -52 , встречали 1990 год шесть семей

Ал
Аленка

С медведями и волками?))) НЕт уж, я лучше дома у камина )))

Жена Дракона

Да нормуль , в прошлом году почти так было ...у меня

Уральская Рябинушка

Нормально. Даже белый заяц пляшет с серым волком

Уральская Рябинушка

😆А ничё не страшно

Василя Мулякова

ещё и с окрошкой....лучше чем совсем не встретить

Светлана Филюкова

нормально, уже медведи спят, волки выздохли,

Венера Бекешева

Вот уже 5 лет в лесу на базе встречаем,круто!

Marinasadovaya8452

Запиписачно.. особенно когда лес рядом

Анна Матвеева

Это как в "Морозко"? Я скорее Марфуша...