Skyhorse

Где грань между "игрой" и серьезными отношениями? Как ее распознать?

Ответы
Надежда Волкова

не заморачивайтесь.... играйте на здоровье... если на всю жизнь заиграетесь вот тогда будет всё всерьёз...

Манар Адаева

Игра игрой а серъезные отношения не стоит связывать с игрой

~ Любава Вологжанка ~

Только сердце может подсказать как распознать...

Ромашка

игра-вранье или даже ложь, а второе-доверие

Skyhorse

Ну, вероятно потому, чтобы быть друзьями, надо быть друзьями.

Ромашка

отношения начинаются с дружбы

Skyhorse

Да, это точная формулировка.

Ромашка

))хорошо. Симпатия три года....это что то))

Skyhorse

Ну, всякие бывают обстоятельства. Я не судья чужих поступков. ))))

Евгения Иванова

одно другому не мешает

Skyhorse

Ну, не знаю, мне кажется что это разные "степени свободы".

Евгения Иванова

игра может быть хорошей) а вы видите в ней негатив

Skyhorse

Нет, отнюдь, хочется объективного видения вопроса.

Евгения Иванова

каждый дает определение игре либо серьезным отношениям сам, дайте эти определения, тогда будет объективно, пока я манипулирую своими определениями

Skyhorse

Я опелировал общеупотребительными понятиями. Скажем, между мужчиной и женщиной.

Евгения Иванова

я говорю слово собака, что вы представляете?