Данил Бузенков

чем заняться в отпуске,когда нет рядом моря, речки, и ты сидишь дома???

Ответы
Нина Мишина

Я не знаю, как можно скучать , находясь дома. Столько разных дел, и домашняя работа и занятия фотографией, и интернет, и музыка, я смотрю по ТВ только новости. А если кому-то нравятся сериалы, то уж совсем не соскучишься! А вы как проводите свой досуг в плохую погоду?

Татьяна Бубликова

Иди в лес или в горы или иди в библиотеку в бар в тренажерный зал на процедуры в бассейн или знакомься с новыми людьми А вечером в кино или на дискотеку или в театр на концерт Езжай на экскурсии.

Сергей Головко

ну я думаю занять себя можно чем нибудь,только жаль помочь не чем не могу,так как вас незнаю и что вы предпочитаете

Имя В Отпуске !

переехать жить в нормальное место,где есть хотя бы речка и устроиться на нормальную работу, чтоб дома не сидеть

Лидия Волкова

Ну я делала ремонт, собирала ягоды и др. на даче и самое главное - отдыхала от работы...

kn
knild66

Общайся в Инете. Выучи какое-нить дело, в инете есть много ответов и дел.

Нияз Мияссаров

В отпуске,как я понимаю отдыхают.Вот и отдыхай от всего навязанного.

Сергей Никишин

Иди в сад, облиться холодной водой и лечь на раскладушку загорать.

Carpe Diem

ну...есть театры, выставки, книги, соляные пещеры в конце концов:)))

Bhyr Vhmli

Закрыться от всех и с огромным удовольствием валять дурака

Птаха

читать книги, духовно расти над собой, приумножать знания.

Алла Роенко

Гулять по улицам и есть мороженое на лавочке... Романтик!

Юлия Иевлева(Кононова)

А взять путёвку и поехать отдохнуть , возможности нет ???

Asel Seipelova

сидеть за интернетом, идти в бассейн,заняться шопингом

Нина Сологуб

гулять по городу.Можно открыть для себя его заново.

Не
Незнакомка

Надо прежде всего разобраться в себе, чего я хочу.

Константин Башарин

Ремонтом дома. Вещь бесконечная как Вселенная.

Марина Васильева

судя по представленному варианту....болею)

Николай Лысенко

доводить мужа рассказами о своей работе

Вера Швецова

найти себе какое-нибудь занятие!!