~Глаза Цвета Ночи~

Считается ли дедушкой ..муж бабушки?

Ответы
Владимир Коваленко

Звания: дедушка, бабушка- у внуков надо заслужить! Порой к иному дедушке бубликом не заманишь, дети искренность чувствуют. С бабушками такое редко бывает, но бвает!

Сергей Павлович

Раньше все сёстры и братья моей бабушки для меня были бабушками и дедушками и их мужья и жёны тоже!

Ольга Колесникова

Если он относится к внукам,как дедушка,то считается!А если нет,то пошел он на фиг!!Не считается!!

Брунгильда Анжуйская

Не конечно. У нас у родни заставляют звать отцом мужа матери, который старше "сына" на 12 лет))))

~Глаза Цвета Ночи~

Да...а так все живы здоровы ..Софиюшка набирает вес)) все тьфу . тьфу. тьфу

Брунгильда Анжуйская

Вообще клас!

~Глаза Цвета Ночи~

Ох ..Бруня ...это чудо)

Брунгильда Анжуйская

Я понимаю!

Евгений Брунеткин

ты есть... и исчисляй тех кого знаешь

~L
~Eva Lansca~

Нет , если он не отец ребёнка бабушки. Но обычно русские называют мужа бабушки дедушкой .

Владимир Тунгусов

Конечно, особенно если он выполняет роль настоящего дедушки как это делаю я.

~Глаза Цвета Ночи~

👍👍👍респект и уважуха!!

Владимир Тунгусов

Мне не нравится, когда говорят: "Не родной", а где их родных набраться, и почему они такие эгоисты.

~Глаза Цвета Ночи~

У всех все по разному ..иногда родные дети как чужие ..

Владимир Тунгусов

Всегда в этом виноваты старшие, они должны быть умнее.

~Глаза Цвета Ночи~

Не всегда ...иногда в интеллигентных семьях ..вырастает говно ..а в семье алкашей - хороший человек

Владимир Тунгусов

Это редкий случай, иначе яблоко не падало рядом с яблоней.

~Глаза Цвета Ночи~

Не падает оно..просто людям так проще ..нельзя воспитать характер и силу воли в ребенке..невозможно ..они как личность сам себя формирует и сами выбирает жизненный путь ...

Ведающий.

Я вот был в такой роли)) моя бывшая стала бабушкой, но я не был дедушкой))))

Ведающий.

Вот именно! Меня не восприняли, как отца, а я набиваться не пытался. Значит муж бабушки, но не дедушка.

~Глаза Цвета Ночи~

Я понимаю.. У меня с дочкой мужа старшей так же

Ведающий.

Значит ты меня поймёшь.

~Глаза Цвета Ночи~

Да..сложно ...

Ведающий.

🤷‍♂️

Ольга Андреева

Ага! У Никиьы Преснякова сначала дедом был Киркоров, теперь Галкин

~Глаза Цвета Ночи~

У Никиты один дедушка

Ольга Андреева

А как же мужья бабушки?

~Глаза Цвета Ночи~

Ему все равно ..я просто знакома с ними

Ольга Андреева

Вывод- муж бабуши не всегда дедушка

Al
Alexc

раньше говорили что муж бабушки но не дедушка - это Киркоров ! 😀

Наталья Борисова

У меня так свекровь говорила:"Я не бабушка,я дедушкина жена"

Валерий Герасимов

Дедушкой называют отца одного из родителей..

Сергей Малыгин

Неа, он может быть и младшим тебя))

Сергей Малыгин

Ну разве он дедушка?)

~Глаза Цвета Ночи~

А кто ..раз муж бабушки ?))))

Сергей Малыгин

Субьективно вам виднее) а так, особь, мужская)

Пр
Прохожий

Для внуков для полной картины да

Любомир

🖼

Па
Павлин-Мавлин..

Смотря какая бабушка

Это Я

А она точно бабушка?)

~Глаза Цвета Ночи~

Точно ))

Это Я

А он, что смириться с этим не хочет?)) Быть дедушкой, и в бабушке ещё видит потенциал)) молодец))

Адам Адамов

Черттттт ее знает

~Глаза Цвета Ночи~

А чё не знает? Любите женщину.. Значит её лети Ваши дети ..тем более . когда принимают и считают родным ..значит и внуки тодк Ваши )

Адам Адамов

Нет вопросов

Василий Тимощук

может, и нет !

Игорь Качесов

Считается!

Натали

Думаю нет.

~Глаза Цвета Ночи~

Да...а сказали...что нет ...

Натали

В том плане что ещё муж, а не дед

~Глаза Цвета Ночи~

Я же не об этом

Натали

Пусть по вашему будет дедушка