Алёна Вальтер

Мужчины, иногда втащить дуре хочется?

Ответы
Владимир Терентьев

Проснулась
Тавал
Проснулась – солнцу улыбнись!
Настало наше утро,
Как с легкостью с тобой слились
И поступили мудро.

Так долго ждали мы рассвет
И солнца луч, как зайчик,
Подскажет на вопрос ответ:
- Вот твой желанный мальчик!

И будешь счастлива любя
Отныне в этом мире.
Нельзя влюблённым жить скорбя,
Одним в своей квартире.

Взамен не надо ничего,
Тебе не прекословлю.
Прими меня лишь одного
И поделись любовью.
10 марта 2018 года

Владимир

я собирал в лесу грибы,
выходит дура в сарафане.
давай читать мои стихи
на Спрашке и зовется Маней ..)
а милый мальчик ей в ответ
сказал слащаво, но достойно...
и убежала дура в лес,
виляя задом непристойно...))

Олег Айдинов

У меня есть на работе две штуки. Хочется взять за гриву и головой об стол, приговаривая тупая, тупая, тупая!) как то так. Хочется, но в руках держим себя

Игорь Дорожкин

Алена, ну ты и провокатор! Такой вопрос! Видишь ли: дуру бить - грех... Она и без того - дура! А вот тварь конченую Собчак Ксению - это ДА!

Алёна Вальтер

Да есть немного))) но Собчак больше провоцирует! !!

Игорь Дорожкин

Собачак не провоцирует... Эта тварь пытается нагадить в руку давшую ей всё...

Андрей Грецан

Так то да.Бывают и такие моменты,но сдерживаешся.Хотя здесь был забавный случай,"дура" сказала что она феменистка,и что все равны.

Павел Лелеков

За всю свою жизнь не поднял руки на девушку, как бы она этого не выпрашивала. Если мужик ударил девушку-он не мужик, он Чмо!!!

Сергей Глущенко

Трезвому -нет! Её и так Бог наказал... Обнять хочется, улыбнуться и ласково спросить: -Как же ты живёшь - то, без мозгов?...!!!

Алёна Вальтер

Так она ж не поймет и даст Вам еще совет)))

Сергей Глущенко

Не, понимают!!! Начинают плакать и рассказывать, как тяжело!!!

Yuri Kornyuhin

Женщин не бью. Даже если они этого заслуживают. Поэтому стараюсь с такими женщинами не общаться. И обхожу их стороной.

Олег Павлюченко

Какими-то непонятными, загадочными словами вы выражаетесь.. Втащить - это то же что впендюрить или что-то иное?

Алёна Вальтер

А впендюрить по вашему что

Олег Павлюченко

Примерно то же, что и вдуть..

Сергей Богатов

Дур давненько не встречал.Дорогим женщинам счастья,здоровья любви ,исполнения желаний!!!💐 💐 💐

Cергей Круглов

Дурам и нужео втаскивать))) А еще лучше с дурами не суязываться и дел и взаимотношений не иметь...

Edward

как в анекдоте?: муж жене - может тебе съездить куда? жена - да, на море? муж- нет лучше по роже!))))

Дэн

Нет, просто ласково сказать какая она дура конченая, и как глобально она во всём не права.

Саня

Ни разу не бил девушек. Но один раз было такое чувство- я просто выгнал из дома ее и все

Саня

Там просто такой вынос мозга был, она даже мою маму до скорой довела. Вот после уезда врачей и захотелось втащить

Алёна Вальтер

Боже, что за монстр там побывал!!

Саня

Встречался с девушкой. Когда узнал ее получше, оказалось что кроме как для постели она не создана. Ну и разбежались. Потом ошарашила новостью- я беременна. Окей, при мне делаешь тест, если Правда, буду алименты платить, но замуж не возьму. И тут начался вынос мозга. Однажды прихожу с работы- около дома машина скорой помощи. Оказалось эта дура пришла к родителям, чтобы те говорили меня не бросать ее, у мамы давление поднялось. Я подождал когда уедет скорая и потом прямо ей заявил- твое счастье что ты баба, иначе б собирала свои зубы по углам... она опять сделала глупенькое лицо- Саша пошли в комнату я тебя успокою (надо ж сделать ложь правдой). Я вызвал такси, дал таксисту денег и сказал пару ласковых что она забыла адрес. Это единственный случай когда я ошибся в человеке так сильно

Алёна Вальтер

Да повезло, так повезло...надеюсь сейчас все хорошо)))

Саня

Сейчас я женат на самой лучшей девушке. Люблю ее безумно

Алёна Вальтер

Ну прекрасно))) счастья вам)))

Саня

За пожелание) тебе тоже всех благ

Александр Авдиенко

Глупостями хочется заняться с умной дамой а с дурой что взять если она и есть дура

Степан Удилов

Интересно какой нужно быть дурой чтоб возникло такое желание! 🌺 🌹 🌸

Сергей К.

Никогда не поднимал руку на женщину ... даже если выводить из равновесия и бесит ...

Андрей Журавлёв

ремня дать хочется иногда а втащить это не эротично 😔 с праздником вас 😀

Сергей Ковалевский

бывает, но как по мне если это сделать то потеряешь право называть себя мужчиной

Александр Александрович

Дуре по лбу хочется! А женщину обласкать, погладить и разрядить аж до маточки!