Ольга Орлова

тяжело всю жизнь жить с родителями под одной крышей?

Ответы
Стас

Да уж ...не позавидуешь...родителям...

Ольга Орлова

и детям тоже не позавидуешь.....

Радомир Велес

Нормально, я с тёщей живу.

Ольга Орлова

а самому когда же быть хозяином????? жизнь одна,бежит быстро!!!!!!!!1111

Радомир Велес

Обязанностей у всех хватает, у меня частный дом и своё приусадебное хозяйство. На мне техника и домашние коммуникации, ну вспашка , копка , окучка. Агрономия и готовка - тёща. Остальные "подсобные рабочие" 🙂

Радомир Велес

Я же ясно написал " подсобные рабочие" Когда мне помогает, когда матери. А вообще на ней кройка, шитьё, прополка, посадка.

Ольга Орлова

так это всё про обязанности и работу.... можно подумать если бы Вы приходили к тёще в гости ,Вы бы не помогали ей??????? А самому хозяином разве не хочется быть?

Влад Чепкасов

тому, кто живет - тяжело

Неизвестный Неизвестен

Не знаю. Не пробовал.

Ольга Орлова

аааааааа ...с рождения живёте отдельно??????????

Антонина Хлопотова

очень тяжело.

Ольга Орлова

и как найти выход из такой ситуации,если нет возможности жить иначе? А жизнь идёт.....

Антонина Хлопотова

надо разъехаться, но боюсь, что это невозможно, потому , как сложно приобрести это жилье.

Ольга Орлова

замкнутый круг. знаешь,что сделать и знаешь,что не можешь это сделать. А жизнь одна и без повтора!

Антонина Хлопотова

Олечка ну поезжайте куда- нибудь отдохнуть, может судьба вам улыбнется.

Ольга Орлова

СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА!!! 🙂

Антонина Хлопотова

не за что , крепись ,нет безвыходных ситуаций!

Владимир Балацкий

Сложно!

Ольга Орлова

очень сложно и так не хочется свою жизнь подстраивать под их уклад.