Nastyuxa Skakova

Расскажите сказку ребенку 😄, а?

Ответы · страница 5
Dreams_In The Sky

жил был одинокий мальчик...

Dreams_In The Sky

ну, за хороший поступок для людей, зверей и птиц он получил то, чего хотел. он вознёсся ввысь и стал звездой, чтобы однажды исполнить чьё-то желание

Nastyuxa Skakova

а что стало с его творением?

Dreams_In The Sky

Город вместе с его обитателями стал бездушным и серым с уходом мальчика. Конец

Nastyuxa Skakova

а что я могу вам рассказать?

Dreams_In The Sky

Что-нибудь, что считаешь интересным

Виктор Агафонов

Однажды ты найдешь парня:D

Виктор Агафонов

Будет у тебя парень)Не в этой жизни правда,но когда нибудь однозначно будет))

Михаил (Москва)

Жил да был, пока не умер.

Та
Татьяна

ребенок моего возраста

Та
Татьяна

ахах,действительно)хорошо,слушай сказку,правда она грустная...Однажды где-то появился хлебобой или колобок..Так вооот....Однажды он до того впал в депрессию,что колобок повесился..:С

Nastyuxa Skakova

что в депрессии нужно быть колобком, что бы не суметь повесится?)

Та
Татьяна

Не, это колобок,который смог)Не нужно быть в депрессии, и тогда жизнь будет офигенная)

Дмитрий Н.......

про красный шапка? 😄

Дмитрий Н.......

та не нужно.... я ни к кому не хочу навязываться

Дмитрий Н.......

я сижу на hardstyle увы добили так меня

Nastyuxa Skakova

пойду ка я спать, а то колледж просплю...

Nastyuxa Skakova

всего вам доброго, надеюсь еще поболтаем

Дмитрий Н.......

добрый ночи, в Москве 23 часа утра

Владислав

Жила-была... Но подохла!

Денис Сазонов

а сколько лет ребёнку?

Nastyuxa Skakova

уже 15, мысли позитивнее))

Денис Сазонов

согласен, слушай, ты в ВК есть?

Денис Сазонов

моожет... там поболтаем?))

Mc. Pavlentiy

мне бы кто рассказал)))

Nastyuxa Skakova

хм, может быть, что то придумаю

Саша Иванов

Девочке или мальчику?

Саша Иванов

А вам конец счастливый или трагический?

Саша Иванов

Ну я к сожалению такой не знаю 😞

Nastyuxa Skakova

ну расскажите какую знаете)

Саша Иванов

Не задалась сказочка- думал колобок дожёвывая лисичку.

Алексей Ибн Хот Таб

жил да был ИБН ХОТ ТАБ

Алексей Ибн Хот Таб

и лаконично))))))))))))))))

Nastyuxa Skakova

не пока ток вереку дастаю:В

Nastyuxa Skakova

обычно само получается, так что нет

Михаил Вязигин

Жили были и сдохли!)))

Михаил Вязигин

Как думаете мне сколько лет?

Михаил Вязигин

Примерно на глаз фото мае стоит картинки не ставлю

Михаил Вязигин

Мне не нужна тебе ана прегодится

Дмитрий Рещиков

где обедал воробей ??

Nastyuxa Skakova

И что раскормили так что взлететь не смог?)

Дмитрий Рещиков

Подкрепился у лисицы.
У моржа попил водицы.

Ел морковку у слона.
С журавлем поел пшена.

Погостил у носорога,
Отрубей поел немного.

Побывал я на пиру
У хвостатых кенгуру.

Был на праздничном обеде
У мохнатого медведя.

А зубастый крокодил
Чуть меня не проглотил.

Nastyuxa Skakova

Ща ребенок подумает и будет вам сказка))

Р. Ш.

Жыла, была, ребёнка!!!

Р. Ш.

перед смерти он рассказал сказку!!!

Дан

а ребёнку сколь лет?

Дан

))) привет,это я не все описал,лень мне как всегда)

Танюшенька Душенька

Да и этого в избытке)

Nastyuxa Skakova

лень двигатель прогресса:D

Дан

вот))) умный 17ти летний ребёнок))))

Танюшенька Душенька

Ну знаешь, мне пришлось не полениться, чтобы дочитать сказку до конца))

Алекс Чернов

Дай трубку...ребенку

Алекс Чернов

Как бы писать сказку не буду..пальцы сотрутся

Александр Постников

На какую тематику?)

Александр Постников

Как вас звать?и тему скажите,стих попробую состряпать

Nastyuxa Skakova

Настя) тему.... нуу а можно рандомно, полностью положусь на вас

Александр Постников

Жила на свете Настя,и кушала траву,не ту что на полях ростет,а ту что мишка в рот кладёт малиною зовут..все кушала и кушала ничем не запивая,хотела она сильно ромашкового чая,а где же взять ромашки?без примеси кака--,самой нарвать?или купить?у мишки того самого...взяла и нарвала у мишки стоит дофига),заварила се чаёк...напилась и на бочек

Александр Постников

Это психоделика,а не стих)просто что-то перед работой стресс у меня😔

Nastyuxa Skakova

да все нормально, не переживайте))

Бабушка Морошка

могу колыбельную...

Бабушка Морошка

:)))))))))))))))бунажкой хорошо, но кто же научит девочку правильно следить за собой?:))))Молодцы все. Мне сегодня приснилась девочка...Так просила стать ее мамой...А где-то пили и бились ее родители. Такой вот сон...

Владимир Илюхин

Этому они ее и учили, я по простому. Сон удивительный!

Бабушка Морошка

Я связываю его все же с приездом гостя из Украины

Владимир Илюхин

В этом не понимаю, иногда такое снится - никакой толкователь не разберется.))) И как там, на Украине, что говорит?

Бабушка Морошка

В Одессе-то поспокойнее. Потом расскажу подробнеее

Б1
Бауыржан 1995

читай в интернете

Nastyuxa Skakova

не могу найти интересное)ъ

Б1
Бауыржан 1995

В далекие годы жил на свете скотовод Ерназар. Счастливо жил старик. Имел он восемь сыновей, восемь помощников.
Но вот случился в степи большой джут. Погнали казахи скот в благополучный край, где не было голода. Вместе с ними откочевали и восемь сыновей Ерназара. А сам Ерназар со своей старухой остался дома. Пищей он запасся на целый год. Надеялся старик на родной земле пережить голодное время.
Прошло двенадцать месяцев. Не вернулись сыновья к отцу и никаких известий о себе не прислали. Кончился запас пищи у Ерназара. Стали голодать они со старухой. Сильно ослабели они. Едва держались на ногах.
Вот встала однажды вечером старуха с постели, открыла тундук. Посмотрел Ерназар и увидел: висит на веревочке лошадиный тостик. Обрадовался старик, говорит:
— Свари его поскорее!
Сварила старуха тостик. Съели они его, насытились, окрепли. Через девять месяцев родила старуха сына. Назвали его Тостиком.
Не по дням, а по часам рос малыш. Прошел один месяц, а все его принимают за годовалого. Прошел год, а Тостику уже дают пятнадцать лет. Такой он был рослый и здоровый — настоящий батыр. Никто не мог побороть его. И никто не умел так метко стрелять из лука, как стрелял Тостик. Вот скачет жигит на лошади и держит двумя пальцами кольцо. Прицелится Тостик из лука — и стрела легко пройдет через колечко.
Хорошо было иметь такого сына! Пойдет Тостик на охоту, настреляет диких коз и птиц, принесет домой много мяса. Сытно жили его родители.
Увидел однажды Тостик чижика. Поднял он лук и отшиб птичке крыло. Запрыгал чижик с одним крылом по траве. Бежит Тостик за ним вдогонку. Заскочила птичка в юрту, Тостик за ней. Видит, сидит старуха и прядет. Чижик перескочил пряжу, а Тостик задел и оборвал несколько ниток.
— Ах ты, бездельник! — закричала сердито старуха.— Порвал мне пряжу! Чем болтаться попусту, лучше разыскал бы своих непутевых братьев, бросивших отца.
Ничего не ответил Тостик старухе. Не знал он о том, что у него есть братья. Никогда ем

Б1
Бауыржан 1995

Никогда ему не говорили о них родители.
Вернулся Тостик домой. Заметила мать, что сын чем-то озадачен и спрашивает:
— Что с тобой, сынок? С кем ты поссорился? Рассказал Тостик о встрече со старухой.
— Разве правда, что у меня есть братья?
— Врет пустоголовая старуха!—говорит мать.— Нет у тебя никаких братьев. Поверил сын ее словам и успокоился.
Прошло несколько дней. Играл Тостик в бабки с мальчишками и нечаянно ударил сына старухи. Пуще прежнего обозлилась она. Стала ругать Тостика:
— Смерть бы тебя задавила, окаянного! Силу девать тебе некуда. Пошел бы лучше да поискал кости своих пропавших братьев.
Еще сильнее призадумался Тостик. Опять спрашивает свою мать о братьях. Молчит она, словно воды в рот набрала.
Попросил тогда Тостик у матери есть. Отсыпала она пшеницы и велела поджарить. Поджарил сын и говорит:
— Попробуй, мама, готова ли пища?
Взяла мать горсть горячей пшеницы. Тостик схватил ее руку и сжал изо всей силы. Взмолилась тут мать:
— Отпусти, сынок! Тостик не выпускает:
— Расскажи всю правду о братьях, тогда отпущу.
— Хорошо, расскажу.
Освободил Тостик руку матери. Она и говорит:
— Было у тебя восемь братьев. В год последнего джута откочевали они со скотом в благополучный край и не вернулись. Живы ли сейчас и где находятся, мы с отцом не знаем.
Решил Тостик отправиться на розыски братьев. Заготовил он большой запас дичи и мяса для родителей и стал собираться. в далекий путь. За пояс Тостик заткнул железную стрелу, в руку взял железную палку, а ноги обул в железные сапоги.
Идет Тостик месяц, идет год, второй. Железные подошвы сапог стали тоньше монеты, а железная палка — тоньше иглы. Побывал он во многих странах. Прошел много гор, степей и пустынь. Но так и не нашел пропавших братьев.
Уже хотел было Тостик вернуться назад в родительский дом, как вдруг заметил высокий зеленый холм. С трудом поднялся он на него. Открылась перед ним цветущая долина. Увидел он многочисленные табуны лош

Граф Бастрон

А какому ребёнку?

Граф Бастрон

А " Г" что означает? в конце слова.

Граф Бастрон

Ааа! начинаем: Судьбы моей художник, Ты нарисуй меня. У мамы на коленях, У жаркого огня. Ты нарисуй художник, Прекрасный мир любви. Красиво, как ты можешь, И в сердце сохрани. Все мысли и поступки, Внеси на полотно. Ты нарисуй художник, Что Богом мне дано.

Nastyuxa Skakova

ну дойдет время до 21:00, пойду, спасибо вам:* )

Граф Бастрон

Если понадобиться ещё что нибудь из сказок обращайся. Я не жадный. ))

Nastyuxa Skakova

спасибо, обязательно обращусь))

Nastyuxa Skakova

сейчас под Москвой) А, вы?

Вредина Я

про белого бычка

Вредина Я

она очень длинная и муторная

Вредина Я

ужасно...

Nastyuxa Skakova

расскажите? если вас это не затруднит

Вредина Я

нет..длинно очень

Вредина Я

да не за что))))))))))