Яна

Почему люди, которые раньше были счастливы вместе, будучи в браке, становятся со временем чужими друг другу?

Ответы
Ма
Машынька

Во! Аж стих написала) Правда, давно)))
Знаешь, я пришла отдать тебе долг
Я тебе задолжала последний стих
Знаешь, сначала меня бил озноб
Я прислушивалась и ждала... шагов твоих...
Знаешь, когда в спине два ножа
На холодном кафеле больно стыть
Знаешь, я устала там возлежать
Только бы вместе! Только бы Навсегда
нам больше с тобой никогда не быть...

Яна

Здорово👍Душа кричит..

Nitupsar Grig

Потому что девушка, когда смотрит на парня и влюбляется в него, то она влюбляется не в него, а в свою мечту о нём, а потом выясняется, что он в реальности не соответствует её мечте, и она с ним разводится, а парню, мужику пофигу, какая там женщина-мечта или не мечта, ему лишь бы с кем было, трах********ся.

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Нужны не только одинаковые общие цели, но и общая оценка ДОПУСТИМОСТИ МЕТОДОВ, для достижения этих общих целей.
Ну и терпение - куда ж без него, потому что жизнь всегда далека от идеальных вариантов.

Елена Данилова

Одно дело шарики, фанарики. А другое дело постоянно видеть эту рожу перед собой и без шариков, фонариков. Ещё проще : есть окрошку, иногда, это прикольно. А есть её каждый день, это приедается

Ирина Карпова

потому, что все люди, появляющиеся в нашей жизни, даются на на время. время получения и передачи нового опыта. как только опыт получен и передан, отношения сходят на нет.

$Фантазёр$

Так получается накопительный эффект, не приходят к общему разногласия каждый при своём остаётся не слышат друг друга, не разговаривают

Лина

Перестают слышать друг друга, совместная жизнь это работа по разнообразию её, впадают в колею и надоедает всё

Ол
Олег

есть такой момент.. злобный и непонятный... но! у меня серебряна в этом году... осенью... ведь смогли же как-то?

Яна

Вы молодцы! Но ведь и кризисы были в отношениях?

Ол
Олег

та конечно... не по философии, и не по феншую... мы тупо одинаковые, это ваще жопа )))

Ол
Олег

челез час после мира умеем ))))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

потому что гормональнообусловленная эйфория призвана обеспечивать брачное поведение, а не брак хранить.

Комета

Ни за что не поверю, что те, которые любили друг друга, вдруг стали равнодушны друг к другу. Даже чужими.

Старый Знакомый

ну..не зря же подмечено, что женившись на любовнице, мужчина теряет еще одного любимого человека)))

Яна

😁

Андрей Акбаров

надоедают друг другу, расходятся во взглядах, вере, ссоры и в конце разбегаются

Hi
Hiреr

значит не счастливы они были -а им так казалось...те кто любят не расстаются

Па
Павел

Не Любишь ты меня вася,да брось ты Дуся,Любишь не Любишь давай не углублять

Георгий Ламбоцкий

утомительная рутина со временем убивает чувства и иллюзии молодости

Александр Захаров

О Боге забывают. Союз это общая цель, а не обожание друг друга

Ём
Ёмкий

Бывает,что сходятся по страсти,а она со временем проходит

Котик - Наркотик )))

Всё рано или поздно надоедает — даже самые хорошие люди

Ѻлегъ

долго объяснять ...сойдёмся в том, что "планида такая"

Ше
Шепот

Приедаются друг другу, любовь и страсть проходит