Ирина Никитина

Когда к беспорядку привыкают, говорят — у нас такой порядок?!

Ответы
Александр Бойцов

если, в так называемом беспорядке, Вы моментально находите любую вещь необходимую Вам в данный момент, то это и есть истинный порядок, Ирина...а как он смотрится со стороны, неважно...

Ирина Никитина

Нет важно! Беспорядок может быть очень милым..все от настроения зависит.

Александр Бойцов

возможно, Ирина...я на расположение вещей смотрю несколько другим взглядом....удобно ли мне её найти и взять в необходимый момент и удобно ли ей там находиться....но в этом есть своя эстетика, я согласен...

Александр Бойцов

конечно...когда твой порядок(для других беспорядок) сталкивается с другим понятием порядка то возможны конфликты...но кто мешает разграничить территории, где приоритет за тобой или наоборот к обоюдному согласию...обычно умные люди с этим легко справляются...

Ирина Никитина

Вот тут согласна. У каждого должен быт свой собственный бардачок! )))

Александр Бойцов

так что думаю с Вами мы бы нашли разумный компромисс, Ирина...

Александр Бойцов

согласен...Удачи Вам, Ирина...

Ирина Никитина

Взаимно. Спасибо за общение. ))

Алексей Токарев

Бывает творческий беспорядок, когда с закрытыми глазами из любой стопки на столе выуживаешь нужную книжку или документ за секунды. А прибравшись - ищешь по часу )))

Просто Человек

ТОЧНО!!! Привет. Как дела? ☕ Давай пей кофе и смотри новый ролик. Интересно твоё мнение. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!

Ирина Никитина

Класс. Валер,ты ваще.... Это ж надо все перелапатить...я все время думаю,то надо хотя бы в одну папку собрать....)))

Просто Человек

😝 Веришь, задницу 4 часа не отрывал.

Просто Человек

Правда. Просто делал. А фотки и клипики уже были сделаны. Только монтировал.

Ирина Никитина

Так и я о том же....надо ж подобрать все.

Nikas Juozaitis

Если в жилище полный беспорядок, все перевернуто и перемешано, но хозяин точно знает, где что лежит, то это не беспорядок, а фен шуй.

Михаил Корсун

Порядок, есть частный случай беспорядка! А если серьёзно, то существуют объективные оценки порядка (или беспорядка).

Юрий Юрченко

Только в хаосе (если он не управляемый) нет порядка. Беспорядок это порядок в который вмешался бес.

Александр Савич

Вы наконец то уяснили всем непонятливым - почему у нас такой по-ря-док!... 😜

Ирина Никитина

Ой.. сама себя так успокаиваю порой! ))) 😄

Андрей Белка

Есть только два дня в году, когда вы не можете ничего сделать, какие это дни?

Ирина Никитина

😀 Ой..вот глупая,точно! ))))

Андрей Белка

Мужик заблудился в лесу. Стоит и орет: "Ау, ау, ау!"
Сзади по плечу его кто-то хлопает. Оборачивается - медведь.
Медведь: "Мужик, чего орешь?"
Мужик "Заблудился, может кто услышит."
Медведь: "Ну я услышал, тебе легче стало?"

Ирина Никитина

Что ты на ночь смешишь? 😄 Класс!

Андрей Белка

Вот ещё, надеюсь нам можно, не дети же: "Два ленивых медведя решили построить одну берлогу на двоих.
Пришла зима. Улеглись.
Среди зимы один медведь будит другого и вещает:
- Бабу хочу, аж зубы крошатся !!!
Второй:
- Где я тебе среди зимы …
Первый:
- Хочу…
Второй:
- Ну, ладно, ведь мы вдвоём, никто не узнает, давай меня !
Бежал заяц, бац и провалился в берлогу. Увидел двух медведей, занимающихся
сексом и деру из берлоги. Медведи за зайцем – расскажет всем, подлый …
Бегали, бегали, не могут догнать. Заяц скачет через замёрзшую реку и проваливается
в прорубь. Медведь подбегает к проруби, опускает лапу в прорубь и шарит, шарит в
водоёме. Вдруг хватает за загривок и вынимает из проруби бобра.
Бобёр:
- УБЕРИ РУКИ, П%%%Р !!!" —— какая мораль сей басни?

Ирина Никитина

Да я всегда говорю : "Знают двое,знают все"

Андрей Белка

Ажгерей-Ипа Кучук

У нас тут своя атмосфера! А паук Гоша ни в чем не виноват!

Ирина Никитина

Обрисовать ему границы и поставку мух! )))

Ирина Никитина

Ну это от вкуса Гоши зависит. ))))

Ажгерей-Ипа Кучук

Я Гошу на вкус не пробовал...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

конечно: носки всегда лежали где попало - на своем месте!

Ирина Никитина

😄 хорошо что не стояли!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

а сейчас: каждое на своем месте - но где попало!

Михаил Завьялов

Это говорит, наверное, тот, кто ИНОГДА "наводит " порядок

Ирина Никитина

Это точно....))) После отъезда детей!

ит
ирина табунцова

Когда к беспорядку приаык, нет смысла оправдываться)))

Виктор Потороча

Юеспорядок на столе - признак романтической натуры

Олег Grom

Особенно когда сей ньюанс прописан в конституции...

Светлана Дуденкова

может человеку так удобно - вещи всегда под рукой

Вячеслав Майборода

Жене говорю ,-,,У меня упорядоченный беспорядок "

Ирина Никитина

Тогда Вы меня понимаете! Но это лучше чем 4 стены квартиры!

Вячеслав Майборода

Добрый вечер ,Ирина Никитина ! Что значит этот чёртик ?

Ирина Никитина

Какой еще чертик? Это довольное румяное личико! Чертик вот 👿

Вячеслав Майборода

А что значит ,-,,румяное личико "?

Ирина Никитина

Скорее всего перегрев на солнце! 😄

Алекс Венцель

А ещё говорят, что это гениальный беспорядок...

Ирина Никитина

Гениальный не слышала,а художественный....ест такое! )))

Алекс Венцель

Гениальный -это когда всё раскидано, но хозяин комнаты не глядя протягивает руку и берёт что нужно. Он помнит где и что лежит...

Ирина Никитина

Ну есть такое,согласна. Поэтому люблю мебель переставлять!

Алекс Венцель

Навред мужу?

Rima Kravcenko

а как же не показать его.вот и говорим порядок

Валерий Цепилов

Любой порядок - это упорядоченный беспорядок