Андрей Запертов

Работа это что?

Ответы
Лариса Сушильникова

Если работа соответствует увлечению, достойно и своевременно оплачивается - то это сплошное удовольствие. Если работа нелюбимая, то это мука мученическая и просто способ зарабатывания денег. А если учесть, что на работе мы проводим большую часть своей сознательной жизни, то нелюбимая работа - это повседневный кошмар.

Ольга Гребенникова

Для кого - что: место, где отвлекаешься от невзгод; место, где платят деньги, благодаря которым ты живёшь; а на любимой работе все эти составляющие объединяются, принося удовлетворение.

Necibe Recebova

«Найдите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни дня в своей жизни», — говорил Конфуций. Работа должна доставлять удовольствие!

Ир
Ирина

это труд ,за которую ты получаешь определенную плату ,можно вкалывать и получать копейки,а можно не чего почти не делаю бабки получать...))

Никтолоп _

Для одних -тисточник существования, для других - хобби, для третьих - смысл жизни, а иногда и все вышеперечисленное вместе взятое.

G.
Gul'zhainar ...

Работа - это сложное и многоаспектное явление, которое сыграет в жизни общества и каждого отдельного человека такую важную роль

Наталья Челомбиева

работа-это, когда ты занимаешся тем, что тебе доставляет действительно удовольствие. Это то, чем ты хочешь и любишь заниматься...

Римма Юсупова

в идеале, это дело, которым хочется заниматься всю жизнь да ещё и получать хорошую з/пл, а на деле просто способ выживания

Елена Полтавец

Работа — деятельность человека; направленная на создание ценностей либо на удовлетворение потребностей других людей.

John

у каждого человека свои предположения, для меня же работа это место где я зарабатываю на жизнь своим любимым делом

Stasy Costes

мотивированная деятельность человека направленная на реализацию каких либо поставленных этим человеком задач. 😄

Александра Вакар

это способ зарабатывать на существование и потребности, на старость, а так же способ убить молодость и время.

Владимир Шведов

Для меня необходимость, для понимания кто я, дерьмо или дока.А после пенсии, что бы не сдохнуть с голоду.

Александр Ченцов

на счет пенсии понятно а как остальное?

Ел
Елена

Это то, что тебе дает ощущение профессиональной полноценности, а еще общение с хорошими людьми!...

Людмила Х

Работа мне дала многое: раньше у меня не было ничего, а теперь — ничего и дёргающийся глаз.

Виктор Полуэктов

Это твой труд на пользу общества и людей. Чтобы кто-то другой тоже трудился на твоё благо.

Ириска

ой люди дайте отдохнуть то от нее. и так уже неделю снится она, а тут вы с вопросами о ней

Лилия Иночкина

Процесс превращения одного вида энергии в другой ; вообще нахождение в действии.

Анна

если ты не находишь объяснения этому термину, то расскажи мне какая это поебота??

Ал
Алёна

Прибыль. Для некоторых это единственный способ выжить и прокормить свою семью