Мумий Троллька

В чем смысл жизни если все равно все умрут

−2
Ответы
Вадим

По логике большинства успешных людей,смысл в том,чтобы перед смертью ограбить как можно большее количество людей вокруг,провести годы в дороге,за столом с хорошей выпивкой и закуской ,помереть от обжорства и успокоиться под 8икарно разукрашенным куском гранита....Ах,да, ещё женщины....

Вадим

Очень правдоподобно

Табуретыч

Мрут только телами, да и то до всеобщего воскресения перед Судом. Смысл жизни в познании своей немощи перед Богом и в дальнейшем с Ним духовном соединении, путь довольно сложный, долгий и трудный, но земная жизнь лишь начало, хоть и основная школа.

Виктор Соловьев

Это пока умирают..очень много делаем глупости .нельзя давать бессмертие.НО те кто правильно поймут зачем живут. однажды будут жить вечно и вечно молодые расселяясь по всей вселенной .Так будет. А пока идут испытания на проф.пригодность.))

Владимир Б

в том смысле что бессмертие как раз и дает смысл жизни..а не иначе..как принято считать)

Виктор Соловьев

А в чем смысл жизни?

Виктор Соловьев

Емко ответил.)))

Виктор Соловьев

ПО СУТИ ТАК.!...

Владимир Б

🤝рад что не один я так думаю

Ал
Алекс

А смысл такой: создала природа молекулу ДНК, а её задача развится в действующий живой организм пройти весь цикл развития оставить потомство и умереть и так все по кругу, как непреложная особенность живой материи

Ал
Алекс

И еще +

Томас Манн

смысл в том что бы кушать каждый день, так как таким образом мы доживем до естественной смерти.... но ты зря боишься смерти.... и зря не любишь жизнь....

Михаил Герасимов

Жить, вы же когда кушаете мороженку не задумываетесь, в чем смысл, или в момент интимной близости, не возникает вопрос, а в чем смысл этого всего))

Мумий Троллька

Фууу интимная жизнь фууу мерзость

Михаил Герасимов

Это часть жизни, это нормально, благодоря этому процессу мы все появились на свет😁

Валерий Герасимов

Смысл любой биологической жизни на планете Земля - стать пищей другому организму.. Иного смысла нет..

Василий Сычёв

Нет его., этого смысла... Просто живи и радуйся.. И радуйся так, словно ты будешь жить вечно..

Звездочет Дальнобой Торонто

так надо жизнь прожить так чтоб вспомнили что жизнь прожита не зря

Катя Иванова

А нет никакого сокрального смысл. Просто живи и все

Катя Иванова

Надо, я тоже устала, но надо, живу

Суфия Каримова

Как надоел этот дурацкий вопрос про смысл жизни!!!!!

Мумий Троллька

Как надоела эта жизнь скука смертная

Лора Иванова

Но пока до этого дойдёт, испытаешь много хорощего!

Антонио Гареев

Разбуди в себе кундалини - узнаешь...💋💋💋

Валерий Ратников 🇨🇳

Мы не можем умереть, тельце да, но не мы.

Мумий Троллька

Мы ничуть не хуже динозавров

Леонид Музафаров

В самореализации а не в смой жизни.

Алексей Прибылов

а нет его. просто будь счастлив.

Алексей Прибылов

есть и много.

Алексей Прибылов

мы рождены любить и быть любимыми. больше мы ничего не должны.

Мумий Троллька

Любви нет есть только расчет

Алексей Прибылов

для тебя нет материнской любви? мама тебя рассчитала и высчитала-потом родила?

Алексей Прибылов

вот именно...

Сергей Л.

Верующий, хоть надежда есть...

Тр
Трататут

а ты ещё и толстой умрёшь😝

Мумий Троллька

у меня нет интереса к еде тем более что человек сам пища для червей

Мумий Троллька

А от чего будет вес если отвращение к еде

Вячеслав Чистяков

пожить пока все не помрут

Ст
Старый

Жрать и размножаться

Ст
Старый

Чейта