Елена Булава-Лада

Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я раньше издавала во время с=кса,теперь я издаю, просто вставая с кровати...

Ответы
Ан
Андрей

прям как в анекдоте - Дед бабке (после прочтения мед. справочника): "Бабуся, оказывается то, что мы на протяжении пятидесяти лет считали оргазмом, на самом деле банальная бронхиальная астма"

Чолпон Осмонова

Самый лучший способ похудения ограничить себя от жирной пищи и по больше свежих фруктов,овощей и конечно спорт,и самое главное сила воли.

а с ек с уже не нужен 😮

Елена Булава-Лада

с возрастом еде заменяет се-кс...

😞

Ерлан Умаров

Что я могу сказать на это.....по крайней мере, вы испытываете, наверное, некое подобие орг_зма каждый раз при вставании с кровати 😉

Вадим Чабанов

Это воспоминание молодости,хотя и не стареешь!Хорошо еще,что нет склероза!!

Елена Булава-Лада

у нас все еще впереди!))))

Вадим Чабанов

Конечно!Никуда это не денется!

Григорий Соболевский

Однако, во время с=кса, согласитесь, звуки были ярче и зажигательные! 😄

Елена Булава-Лада

что-то...вроде."..ой...денег нету...."))

😄

Танюшка

как здорово и с=кса не надо. большая экономия на содержании мужчин! 😄

Алёна .!.!

Боюсь, что вы все же стареете. Ну так все через это проходят.

Кот. Просто Кот.

Если как Шарапова на Уимблдоне, то прикольно встаёшь..))))

Елена Булава-Лада

))размер разве имеет значение??))

Кот. Просто Кот.

безусловно..)))

Елена Булава-Лада

значит меня обманывали...что крылья....что крылищи...все мол равно... :'(

Кот. Просто Кот.

Крылья - это что бы летать..) А крылышки - максимум похлопать.

Елена Булава-Лада

блестяще.

Марыся Ива

Смазать или меееедленней, чтоб не слышненько)

Zлата Vасильева

так друга надо завести. тряхнуть стариной)

Сергей Жуков

течение времени в одну сторону..... физика...

Александр Сиделев

молодость не вечна и жизнь не бесконечна.

Константин Малахов

ну и что?- звуки остались естественными...

Елена Булава-Лада

не безобразными

Константин Малахов

главное воздух не портить...

Елена Булава-Лада

не...жива еще...но небо копчу...

Константин Малахов

да и поманеньку не вредно

Irina Nikolayeva

самокритично! 😄.....но точно подмечено!

Эллочка Щукина

🙂 так приятно вставать с кровати??)))

Котик - Наркотик )))

ОСОБЕННО ЕСЛИ ЛЕГЛА НЕ ОДНА )))

Лана

нее вы просто вставая еще в сек-осе

Андрей Литвиненко

Лена меняйте партнера!

Mihail Krivonosov

😄 😄 😄 я ей как брат...

Елена Булава-Лада

на переправе?:)

Mihail Krivonosov

на спрашке...

Лана

)))

Влад

на вид вроде не такая подуставшая

Елена Булава-Лада

раньше мы гоняли ваши машины...а теперь ???

Влад

так я и посмотрю что у вас можно будет сделать с нашими машинами, приеду своим ходом буду мобильный поезжу посмотрю что да как

Елена Булава-Лада

хорошее дело

Влад

пока не знаю

Богдан Сотников

а чо ты издавала во прея с-кса?

С С

😄 😄 😄 что ли это старость уже???

Михаил Пан

ЭТО ПРОГРЕССССССССССССС! ))

Нина Захарченко

Я когда то в интернете прочитала,не помню чьи то стихи,Ни когда нестану теткой унылой,хмурой и больной,останусь девочкой подростком-это вот мое,хочу везде успеть)